Отдых за рубежом
куда поехать отдохнуть за границу с ребенком 1-го года???
в Бельгию)))
Лучше в Турцию или в Болгарию. Все-таки, недолго мучить ребенка в самолете.
Зависит от того сколько у вас денег очевидно...
я бы не рискнула на острова с таким маленьким ребенком. Там солнце сильнее жарит, чем на материке. И пища в Таиланде действительно очень острая!
вот за еду как раз там нечего переживать. В отелях давно есть и азиатская и европейская кухня... Тем более если ему 1 год-вряд ли ему надо что-то такое кроме супчика и кашки с фруктами. Я бы больше задумалась как он перенесет длительный полет.
Я советую вам поехать-Турция-Аланья, Белек, Бодрум, Гюмбет, МАрмарис-песчаные пляжи, удобный вход в море, полно детей!
Болгария=перелет -2 часа, Варна, Бургас, Албена, Золотые пески -для детей!
Дешево и отлично все отдохнете!
Дальние перелеты-опасны для маленького ребенка очень-укачает. Не надо рисковать с ребенком
Дешево и отлично все отдохнете!
А Вы ребенка спросите, куда он больше хочет? На пляж или в горы? Чтобы дискотеки до утра или релакс в тишине? А может, ему Париж симпатичнее Пекина? А какую кухню предпочитает - изысканую итальянскую или яркую азиатскую? А то потом будет Вам выговаривать - мама, ну чо мы в Калифорнию приперлись, я в Австралию хотел на кенгуру покататься.
В Грецию Крит, отель сети Альдемар Royal Mare, там тихо и мамочки с колясками замечательно гуляют по территории
в грецию
В Турцию!!!! Лучше всего, но или в Испанию!