Отдых за рубежом
Где отдохнуть за границей в марте 2017-го?
В середине марта иду в отпуск на 3 недели. Хотим с милой посетить заграницу. Готовы потратить 100 000 (ну максимум 120 000). Не можем выбрать между Таиландом, Въетнамом и Китаем. Кто что посоветует? Можно другие варианты (но чтобы можно было покупаться в море/океане).
Тенерифе
Павел Смирнов
Как раз тоже это и хотела написать)
В марте будет уже хорошо и во Вьетнаме. По ценам - дешевле других ваших вариантов. Вашего бюджета вполне хватит на пару недель (если дольше, то придется оформлять визу)
В конце марта можно в Иорданию, курорт Акаба или на другой берег, напротив - Израиль, курорт Эйлат. Жары нет, но вода 20 градусов. Заходить холодновато, но плавать нормально. Это на тот случай, если нет желания долго лететь. Да и виза не нужна. В Эмиратах потеплее вода, но визу надо делать ( деньги тратить).
Я за Китай, но вам такой вариант явно не подойдёт
Паша Метеля
Почему не подойдёт?
Советую Вьетнам, там отлично, недорогой тур можно купить.
На мой взгляд, самое умное - прийти в турагенство ( а лучше в парочку), и выдать девочкам-агентам тот же текст.
Особенно акцентировать про сумму и про покупаться в море-окиЯне...
Все ваши варианты весьма симпатичные, и все для марта подходят . Весь фокус - сколько это будет стоить конкретно за каждое предложение. И что вы хотите включить в эту стоимость . К примеру, если еще и питание полностью, то круг резко сужается... А если это только проживание и перелет - то бюджетные варианты найдутся.
Паша Метеля
Просто я никогда не доверяю продавцам. Тур. оператор - это тоже продавец. Большинство продавцов не думают о клиенте, думают о выручке.
Из всего перечисленного-Вьетнам!!! там супер! Тайцы зажрались уже и дешевый отдых там не получится!
из Не перечисленного ГОА и Камбоджа!
ОАЭ
China
Мы во Вьетнам!!!
На Тай данный бюджет явно маловат. Троечка в Китае возможно с завтраками.
Хотя откуда лететь????
Из этого я бы выбрал Тайланд
Наталья Анистратенко
Да но на проституток нужно ещё брать минимум 1000$
Я бы на пукхет поехала, только мне кажется вашего бюджета хватит максимум на 1 неделю! А вообще лучше у тур оператора проконсультироваться. Отлично отдохнуть!!
Паша Метеля
Спасибо! Не обязательно чтобы на все 3 недели, мне и 1 недели хватит. Просто обозначил временной промежуток своего отпуска.
Доступен отдых на Кипре, и самое главное без посредников! Можете более детально ознакомиться тут
www.iteuropa.ru
Хочу посоветовать вам удобный сайт где вы можете определится с вашей поездкой осмотреть цены и сравнить их с другими сайтам, сам пользуюсь этим сайтом и очень доволен его работой вот ссылка: flametur.kiev.ua
Если во Вьетнам, то там сейчас сезон штормов на море. Советую ехать туда, где закрытые бухты. Мы были на линии Фантьет - Вунгтау. Идет на тебя стеной ( не волной) метра 3 в высоту и длиной метров 100 и если даже стоишь по колени в спокойной воде, не факт, что не получишь.
ГОА, сейчас там в среднем +32 тепла
Тайланд, Пхукет, просто сказка, ездили семьей в марте, было супер, поехала бы еще, но дороговато
В Пансионат под москвой лучше!