Посмотри здесь OnlineTur.ru
10 лучших туров в Турцию (цена за
> человека, при двухместном размещении, от 7 ночей) :
> AKBERLIN 3* - 9547 руб >> , AURA RESORT HOTEL 4* - 9821 руб >> , POLEN 2* - 9840 руб >> , MY DREAM BEACH CLUB HOTEL 3* -
> 9913 руб >> , KALIOPA BEACH 4* - 9933 руб >> , AURA RESORT HOTEL 4* - 10256 руб >> , ALARA KUM HOTEL 5* - 13028 руб >> , ZENA RESORT 5* - 13437 руб >> , L'OCEANICA BEACH RESORT 5*
> - 13857 руб >> , NATURLAND FOREST RESORT 5* -
> 14245 руб
> >>
> 10 лучших туров в Египет
> (цена за человека, при двухместном размещении, от 7 ночей) :
> NEW RAMOZA HOTEL 2* - 5828 руб
> >> , LUNA HOTEL 3*+ - 7100 руб
> >> , AMAR SINA 3* - 7889 руб
> >> , REEMYVERA 4* - 8324 руб
> >> , SEA SUN DAHAB 4* - 8469 руб
> >> , TROPITEL DAHAB 4* - 9000 руб
> >> , HARMONY MAKADI BAY 5* - 10997 руб
> >> , DELTA SHARM RESORT&SPA
> HV-1 - 11749 руб
> >> , FESTIVAL RIVIERA HOTEL 5 * - 12057 руб
> >> , PARADISE GOLDEN FIVE 5* - 12059 руб
> >>
> 10 лучших туров в Испанию (цена за
> ONDINA 2* - 9913 руб >> , IRIS 3* - 11730 руб >> , MEDIODIA 3* - 12052 руб >> , TOP AMAIKA (КАЛЕЛЬЯ) 4* - 14545 руб >> , TOP AMAIKA (КАЛЕЛЬЯ) 4* - 14545 руб >> , TOP AMAIKA (КАЛЕЛЬЯ) 4* - 14545 руб >> , GUITART GRAN HOTEL MONTERREY 5 * - 25343 руб >> , TORREQUEBRADA 5* - 28197 руб >> , GRAN PALAS HOTEL 5* - 30797 руб >> , GRAN VILLAITANA 5* - 31193 руб
Отдых за рубежом
Скажите,реально поехать отдохнуть за границу на 300 евро???И куда?
Турция и Египет на недельку вполне реально отель 3*
Конечно реально, только на небольшой срок: от 3 дней до недели в Египте или Турции в отеле невысокого класса.
ну не знаю... супергорящая путевка в 3* в Египте... и то у них сейчас бархатный сезон, цены подняли, дороже чем Турция
Если есть шенген или можете быстро подготовить документы, то есть спецпредложение на о. Кос, Греция. Отель 4* Grecotel все включено - 299 евро на человека + 65 евро виза
Украина, Белорусия, Молдавия, ну и короче другии страны ближнего зарубежья!! ! По столицам этих прекрасных стран пешие прогулки и житлье в гостиницах ну максимум только на три дня, да и при этом кушать в Мкдонольдсах!! ! Удачи в путешествиях!!
ну насмешили!!
Если вы украинка, то в Польшу или в Венгрию можно смело ехать))) )
Я ездила в Прагу (+Краков+Дрезден) , 9 дней - стоимость тура как раз 300 евро, сюда входит автобус, проживание, завтраки, услуги экскурсоводов.. . но виза, обеды, ужины и входные билеты мне обошлись + еще 200 евро... (((
египет
возможно.. . можно взять автобусный тур. . он по карману каждому