Отдых за рубежом

Заграница за 50 тыс, реально ли? Посоветуйте, реально ли съездить куда нибудь за границу вдвоём на 50 тыс руб?

Скорее нет, чем да.
Алексей Тяпин
Лучший ответ
спасибо
Не.... Это Анапа, Вятязево, Архипо-Осиповка ...
Лера Кирсанова
Да, реально. Например, на короткий срок. Или в страну с низкими ценами. Или с использованием технологий низкобюджетных путешествий (автостоп, хостел или кемпинг).
автобусный тур
Татьяна Сим
Дня на три в ближнее зарубежье.
да хоть в америку, на перелет хватит, а там погуляете на тощак и домой
Nikita 465
Нет не реально.
Юлия Ломанцова
Реально из Москвы самолет Wizz Air летает дешево отели на букинге смотрите квартира еще дешевле.
Altynai Zhailieva
Тунис начало июня на неделю с перелетом из Москвы отель 2-3* олл инклюзив на двоих реально взять путевку за 50т. р
Ирина Плаксина
Одному. Вдвоем на три дня только. И то не очень далеко.
Зоя Зоя
Беларусь - реально
Ой неее
Прага 7 дней автобусом из Питера от 25000.
Питер-Валаам -Кижи-на 3-5 дней -от 20000
и т д у Вас же комп под рукой-ищите
Beetzss Mc
Ну правильно сказали выше, "куда-нибудь" реально. Потому как не понятно ОТКУДА. На билеты хватит, если перелет недалекий, а жить там будете в хостеле, голодать и не развлекаться))))
Рим Шайханов
Болгария
Павел Бровко
Абхазия-Сухуми
Елена Носова
Сидите дома.
Ольга Тихонова
да
Elaman Esbolov
на сколько дней?
Алёна Баранова
реально. турки шлют рассылку, если в прошлом году около ста было на две недели, то сейчас 27, хорошая пятёрка и трансфер организуют из аэропорта, перелёт тоже можно по датам посмотреть дешевле.
Глеб Гришин
Реально. Сейчас как раз не дорогой сезон. Можно поймать горящий тур .Вы этот вопрос лучше в турагенстве задайте. А то тут сейчас начнут знатоки отвечать.
За границу за 50 тыс? В 2?В Белорусь можно. Ну или в Таджикистан.
Альбина Тугаринова В Беларусь не хватит.
Разве только в пределах СНГ.
В Испанию можно, если договориться с владельцем недвижимости. Недели на две (без шика).
В Абхазию можно, там полно жилья в частном секторе, чтобы уложиться в 50 т. р.
http://www.otelrus.ru/abhazia
Игорь Аникин
Кипр- в конце мая, полупонсион, 3* на неделю.
В Финляндию (если Вы не очень далеко)
Андрей Лойко
1. откель????
2. визы есть???
3. чего нет-то, но ненадолго и без шика...
Реально - в Будапешт и жить в хостелах. Очень красивый город.
Matti A
Крым
Ерболат Асан
В принципе реально, но условия будут минимальные. Также у туроператоров есть акции раннего бронирования. Можно посмотреть там. Если 50000 за весь тур с визами - можно Кипр попробовать посмотреть и Тунис. Нужна будет консультация более конкретная - обращайтесь)