Отдых за рубежом

хотела съездить в европу на недельку .Прайс под 50 тыс руб за 7 дней в Чехии. Ну они совсем что ли? Почему так дорого?

А зачем в Европу
Вон, Крым, та же Европа, только на Русском говорят, и денег надо меньше
Алексей Константинович
Лучший ответ
Это не цена высокая, это рубль дешёвый.

А вообще если это с перелётом, то это недорого.
хайнань 12тыр на 7 дней с владивостока))))))))
А вы сами займитесь своим отдыхом: купите билеты заранее, забронируйте гостиницу или апартаменты рядом с метро, сделайте визу напрямую, а не в два раза дороже у турагента. Вот вам и уже 25-30 тысяч и получится. А когда на всё готовое и за неделю до поездки - то вот, пожалуйста, получайте 50 тысяч уже за тур. Потому что кто-то уже подумал и забронировал это за вас, а теперь желает заработать на своём опыте и ваших "хочушках".
??
???? ???? ?????
Потому что так искали - можно раза в полтора дешевле, но сначала идут предложения подороже, "авось заплатят". Еще очень важно, что Вы хотите получить. Если просто посмотреть страну, то можно и в два раза дешевле, но условия будут совсем простыми и искать предложения придется. Если хотите пятизвездочный отель, тогда, может быть, и пятидесяти мало будет.
700 евро это дорого? вы хоть цены посмотрите на букинге
Олег Утев
С весны до осени высокий ценник. Но посмотрите лучшие предложения у туроператоров, они обычно на 7 дней, и отели отстойные, но если дело в цене, то чем-то можно и пожертвовать.
Лида Гаврилюк
А вы за свои 30 лет впервые на отдых собрались? Где-то дешевле обходилось? Ну так и надо туда, где по деньгам.
Все, кто будут обеспечивать ваш отдых, они хотят заработать. Авиакомпании, аэропорты, отели, турфирмы. Почему бы им не заработать на вас? Какой у них резон вас возить, обслуживать за копейки? Вот вы же тоже где-то работаете? Тоже хотели бы получать с клиентов побольше? Ну и они тоже.
Юрий Прокофьев
Потому что своим отдыхом нужно заниматься заранее и самому...
Перелёт Москва-Прага-Москва с 14 июля по 21 авиакомпанией Ural Airlines (прямой из Жуковского) 12378-00 (туда-обратно). Чешскими авиалиниями 15000-00.Проживание от 6000-00 /неделя (хостел) и выше в зависимости от района и расположения отеля.
Сергей Билялов
А что вы хотели в разгар сезона?
Сергей Зубков
В деревне у бабушки дешевле будет
Виктория
Потому что лето. Пик туристического сезона.
Там обычно живут, или учатся