возьмите комбинированный тур Италия + Лазурный берег Франции + Испания... .
Еще можно рассмотреть тур в Португалию, есть прекрасный тур на 12 дней, программа насыщенная, но в ней есть место и для отдыха и для купания в океане, в программе Лиссабон - Эвора - Синтра - Мыс Рока - Эрисейра - Томар - Фатима - Коимбра - Ламего - Регуа - Порто- Брага Гимараешь - Вьяна ду Каштело - Сантьяго де Компостела - Авейро - Алкобаса - Баталья - Назаре - Обидуш, перелет португальскими авиалиниями, стоимость тура от 64000 руб на чел.
Можно рассмотреть тур (правда он только на 8 дней) Италия + Хорватия.
Либо взять тур в Италию (на Адриатике) и оттуда брать экскурсии. Есть готовые туры из Риммини с уже включенными экскурсиями.
Отдых за рубежом
Какая самая красивая страна в Европе? Хочу съездить в Европу, но не знаю куда. Хочется, чтобы море и экскурсии.
Хорватия -Черногория .Из Черногории есть на 1 день безвизовая поедка в Италию ( из Черногорского города Бар в Итальянский Бари) .Можно еще в Албанию и Словению.
В Черногорию, в Чехию, во Францию! В Англию можно))))))))
Тогда рулите в Черногорию. Например, на курорт Бечичи. Есть море, есть много местных красивых экс. Также есть экс. по одному дню в Хорватию ( Дубровник) , в Албанию, в Боснию и даже в Италию на пароме ( три дня) без Шенгена. Условия на сайте фирмы Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU К тому же. визу делать в Черногорию не надо. Но только в Августе там будет самый пик цен.
Италия
Испания однозначно) ну и что что уже были) я тоже много раз там была, но каждый год тянет вернуться)
Хорватия или Италия.
А в Испании можете поехать на юг (Малага, Коста-дель-Соль) - там совсем не то, что в Барсе. Архитектура другая, сама атмосфера сильно отличается.
Щвейцария
Французская ревьера.
Португалия, Мальта, Хорватия, Италия
Италия, Чехия
Италия, не пожалеете, можете на юг -Средиземное море, на север-Андриатика. Мне болеша понравилось в: РИм, Неаполь, Соренто, Маратеа.
Исходя из Вашего вопроса. Езжайте в Ховатию не ошибетесь, ну, или в Италию. А я больше всего люблю Испанию. Лорет- это не Испания. (в том смысле что по этому городу уж точно нельзя судить об Испании)
Можно в Словению, а оттуда на экскурсии съездить В Верону-часть Италии, в Венецию, в Зальцбург-Австрия
Можно как вариант Кипр выбрать.
Барселона, не вся Испания и говорить что увидев Барселону был в Испании, это все равно что назвать Майю Плесецкую испанским летчиком Serhio Brugeiro.
Точно так же пройдитесь и по вашим другим точкам пребывания.
Если хотите увидеть страну реально с экскурсиями, то никто не выбирает совмещение пляж и осмотр достопримечательностей, два абсолютно разных видов туризма.
sjezdite v Greciu-o4enj krasivaja strana s bogatoi istoriei.osobenno krasiv ostrov Krit.
Езжай на Кавказ, в Армению. Горы, чистый воздух, солнышко, миролюбивый народ, много фруктов и овощей.
Или можешь съездить в Данию или Литву. Тоже неплохо.
Украина, в Крым (там и горы и 2 моря, замки,) КРАСОТА!!!!
Обратите внимание на Лазурный берег, там можно отлично отдохнуть и объездить побережье на экскурсиях, мы получили море удовольствия
хорватия