Отдых за рубежом

Какие три самых красивых мест в Европе, потрясают туристов и почему?

Руслан Чернов
только что что оттуда ...красот много ..но вот сразу всплывают озера и Швейцарские Альпы, французская провинция ...побережье Италии ...а Ницца и Монако просто сказочны ...не могу и про Испанию ни сказать ))) вся обалденная и красивая ...а еще Бавария не отпускала ...вообщем прихожу себя ))
Вікторія Руднєва
Лучший ответ
Опора ЛЭП, в Парижу
Чернобыльское АЭС
Мавзолей Леннона
Орлова Ирина
Разных людей потрясает разное. Я из Петербурга, и красивой архитектурой меня трудно поразить. Нравится скорее атмосфера, дух города и те места, которые этот дух выражают. В Париже - Монмартр, в Праге - Староместская площадь, в Амстердаме - цветочный рынок, в Брюсселе - Главная площадь...
У всех разные предпочтения. В Париже Монмартр и Нотр дам. В Баварии замки Рее-Кемзе и Норванштайн. В Чехии Крумлов. На Родосе долина бабочек. Не могу отдать предпочтение чему то
Игорь Н. Белоус
в Европе прям.. потрясАют... я чё.. из леса вышла? Удивляют, нравится, приятно- вот подходящие эпитеты..
Потрясает "Тропа смерти" в Китае... эт да!
Жека Лаптев
Метеоры ( Греция), залы Гойи в Прадо (Мадрид, Испания ), и затопленный Никольский храм в Касимове (Россия).
Каждого потрясывает свое. И, увы, и красота бывает жуткой.
Это очень индивидуально. У каждого человека свои предпочтения. Для меня, например, тройка выглядит так: Петербург, Венеция, норвежские фьорды.
Для меня это фьорды Норвегии, красоты Италии, и роскош Бельгии
Андрей Линник
Горы
Татьяна Лыхина
Каждому своё:кому покой надо а кто-то с ума сойдёт от активного отдыха... от этого и отталкиваться надо куда ехать. Вот неплохая подборка интересных мест в Европе https://europac.ru/interesnye-mesta-v-evrope/ не сочтите за рекламу но подборка и правда хорошо.