Отдых за рубежом

Я бы хотела поехать во Францию, помогите: Назовите самые красивые и не очень заполненные туристами города Франции

Рекомендую мои любимые места: Дюн дю Пиля (самая большая дюна в Европе, сильнейший антистресс) -и рядом с ней городок Аркашон, -просто волшебные места!
Сент-Эмильон, конечно, -как-то везло, толп туристов там не увидела. Сказочный городок, лучшие макарон и лучшее вино

Ларошфуко-там замок очень красивый
Руан-там не только до сих пор стоит крест, на котором сожгли Жанну, но и самый старинный ресторан в Европе (на той же площади) Лион-весь город-музей, удивительные дома с потайными ходами, лучший шоколад и колбасы

Забыла про Лабенну-если хотите увидеть океан!
D@nik As@nb@yev =)
Лучший ответ
Самые красивые = самые заполненные туристами.
Ницца, Канны, Марсель, Париж... но народу там круглый год полно
Emilbek Kurmanaliev
Евгений Харченко Зато одни русские кругом! Хочется скрыться куда подальше. Хотя с языком проще решать проблемы, даже меню на русском многие предлагают.
там теракты
заранее продумать маршрут. взять в аэропорту машину в аренду. смотаться в прованс или в нормандию. посетить небольшие города и фермы, винодельческие хозяйства.
лучше в мае-июне.
Marish Marish
Реймс, Осер
Я бы вам посоветовала Реймс, -это город не только шапманского как думают многие.... оказывается его история насчитывает более двух тысяч лет! Поверьте, там есть на что посмотреть. До завоевания северной Галлии римлянами Реймс, основанный около 80 года до нашей эры, был столицей племени реми, от которого и пошло название города. Если будете там, обязательно начните экскурсию с осмотра базилики святого Ремигия, она находится несколько в стороне от центра, но увидеть её обязательно нужно. Марсовы ворота, получившие свое название в честь римского бога войны, чей храм находился неподалеку, являются не только старейшим сооружением на территории Реймса, ведущим историю с III века нашей эры, но и самой большой триумфальной аркой, сохранившейся со времен Римской империи!!!! Они свидетели правления мощи Рима, так же вы можете посетить музей Вержера, ну, и основной достопримечательностью города является Реймский собор, так что вам будет на что посмотреть.