Отдых за рубежом

Хочу поехать в Израиль на Красное море. Говорят там не очень приятно купаться, соленость высокая и некрасивое оно. Это та

Говорят там не очень приятно купаться, соленость высокая и некрасивое оно. Это так?
или вы путаете с Мертвым морем или вас обманули)))) )
Красное море самое красивое!!!! но лучше в Египет, там больше живых кораллов и соответственно рыб
Действительно в Эйлате не открытое море, а залив, но там очень красиво и приятно. На рыбок посмотрите, они будут плавать вокруг вас. Эйлат хорошее место для пляжного отдыха.
Alain Balazian
Кто ж такое придумал, что Красное море - некрасивое? Ваши враги?
Настёна .......
Некрасивое и соленое-это Мертвое море.
Я практически ежегодно бываю в Эйлате. Под воду, правда, не опускался, но "снаружи" никакого ужаса, который здесь распространяет NataLina не заметил. С каждым годом там появляются новые гостиницы, у нас все больше желающих заказать на разное количество дней гостиницу. Эйлат может нравиться или не нравиться, но зачем же напраслину-то нести? Здесь не такие шикарные песчаные пляжи, как во многих других местах мира, включая город, в котором я живу - Ашдод. Но купаются тут практически круглый год. Для туристов еще положительный момент - даже зимой дождей здесь бывает довольно мало. Летом, как и во всем Израиле, дождей нет вообще. Жарко, но температура воды не превышает 26 гр. Цельсия. Я, например, не люблю воду в море 28-30 гр. 26 при т-ре воздуха 40 - вполне охлаждает. В заключение - фото, на нем и дата съемки стоит
Галина Дорошкова А где я "распространяла ужас"?! ;)) Не надо передёргивать!
Светлана Демёхина вы все не правильно поняли!!!!НатаЛина не писала ни о каком ужасе "снаружи"!!!!это вообще даже не обсуждалось - ни отели, ни пляжи. Говорилось лишь о подводном мире, который хуже в Израиле, если сравнивать с Египтом.
Вы или те, кто Вам это сказал, явно что-то перепутал! Некрасивое (под вопросом тоже?! ) и очень соленое - Мертвое море в Израиле! А израильский курорт Эйлат как раз расположен на Красном море (которое в Египте) , там очень-очень красиво и соленость там не высокая! Посмотрите карту и все поймете.
Мифы и легенды на экспорт. Езжай в Евпаторию в наш русский Крым. Тоже самое в Лимане.
Евгений Давыдов Не совсем он русский дружище, он украинский как бы...