Отдых за рубежом
ваша самая любимая страна и город)Или назовите самый красивый город.
Мы летом решаем куда поехать,главное,чтоб было море или океан)Вот и интересно,стало куда можно поехать,кроме турции,египта
я была в 8 странах... И в сказочной Скандинавии, и в весёлой и беззаботной Турции, и в загадочной Хорватии, и в прекрасной Андорре, и в чудесных горах Словакии.... Знаете, все эти страны и города в них так прекрасны, что выбрать невозможно. А Вам я посоветую Хорватию. Но, в отличие от Турции, там нет аквапарков и не такие огромные бассейны. Но море в МИЛЛИОН РАЗ лучше... Какое же оно чистое... Для меня Хорватия-это сон... Вообщем, "не надо слов, они лишь суета"...

самый красивый город-Киев
Марина Осмоловская
Согласна,но только мы там каждый год бываем)))
В особенности в Черкассах)
Моя любимая страна -Италия, а город Венеция. А на море езжайте в Хорватию, там море чистейшее.
Грецию очень хвалят.
Париж!
Испания (Мадрид и Барселона)
`моя любимая страна это Россия . а города все по своему красивы .
Понравилось в Израиле. Теперь хочу Непал увидеть Эверест. И в Грецию тоже хочу.
Крым, хорошо можно отдохнуть в Севастополе или Судаке и море, и пляж, горы и экскурсии...
для меня - сказка - Морокко и Арабские Эмираты.. . но есть и другие любимые города, хотя на лето туда ехать нет смысла - холодно!
Париж!
Люблю я, знаете ли, Нижние Мымры и всё тут!
вечная страна Тюльпанов - Голландия - прекрасна и сказочна
для меня - Италия, Амальфи
Мне понравилось в Тайланде. Очень красивая страна. Полна тайн и загадок. Культура Тайланда необыкновенная.. . Приятная атмосфера и сказочные дворцы и храмы... .
Можно посетить город Патайя.... Там и море есть.... просто великолепный город с множеством интересных мест..