Италия! В ней все прекрасно!! !
Во-первых, конечно, сама страна - непередаваемо красивые города и деревушки, огромное количество памятников архитектуры и искусств. Больше всего обожаю Рим и Флоренцию!
Потрясающе вкусная еда! Паста, пицца, сыр, хлеб, мороженое, вино - я там ем с утра до вечера!) ) и не толстею при этом) )
Позитивные отзывчивые люди и очень красивые мужчины!
Великолепная одежда и обувь! Привожу кучу брендовых сумок, обуви, перчаток) ) И заметьте намного дешевле, чем в Москве)
По-моему, у Италии напрочь отсутствуют недостатки :)
Отдых за рубежом
Ваша самая любимая страна и почему?
Италия, потом - Англия.
А мне все европейские страны, где я была нравятся!)
Австралия, там не была, но очень хочу слетать. Мне много где понравилось (Эмираты, Италия, Испания, Израиль), но хочу в Австралию и Сингапур.
Египет! Всегда тепло, не далеко и дешево. Море очень красивое и теплое. Можно раз в квартал летать, на недельку. Тупо погреться и покупаться.
Италия, потом Испания
Мне дома лучше. Всегда с удовольствием возвращаюсь в Россию из поездок за рубеж.
Эээх, НЕ ТУ СТРАНУ назвали Гондурасом !!!
Тунис. Мне было там очень комфортно...
любимая - Родина, Россия, куда постоянно возвращаюсь... заграница, заграница лишь дурак туда стремиться!
я еще не везде была, чтобы выбрать любимую
Испания, мне там комфортнее, чем в других странах
Дания.. Более счастливых людей, чем в Копенгагене, нигде не видел... И сам влюбился в этот город, как и когда-то Г. Х. Андерсен.
Раша! и всё таки она наша!
Греция-здесь всегда тепло и уютно. Сказочная и волшебная страна. Красивейшая природа. К тому же, в Греции все ест.
Украина! Почему? Я в ней живу! ) И моря классные!)
Россия, велики её просторы и неискончаемый запас природных ресурсов
италию конечно же!!
Швейцария - там так красиво и чисто и людю юоброжелательные и еще хочу в Италию и еще в Австралию
чехия. а место прага. был там 3 раза и ещё 33 поеду. прекрасная страна и культурные, приятные люди