Для проживания пока что Россия)) )
Для пляжного отдыха пока что Хорватия... но это мне особо сравнивать не с чем, только Турция, Испания и наш юг) ) из этого Хорватия лучше всех)
Для экскурсий многие европейские страны, очень Венгрия зацепила, обязательно туда вернусь. Ну и Испания, конечно. Тоже вернусь.
Но одной прямо вот любимой-любимой страны нет)))
Отдых за рубежом
Ваша любимая страна? И почему?
Родина
для проживания или для отдыха?. .
проживание - Германия - 1 место, далее - что-то из Скандинавских стран
Отдых:
1. Испания
2. Италия
3. Юг Франции
4. иногда можно разбавить Азией
для проживания совершенно было бы: лето - скандинавия, зима- испания ( для меня :)
Причины: высокие зарплаты ( пенсии ), общая культура ( чистота, чёткость в работе организаций, невысокая преступность, и КОНЕЧНО же - богатая архитектура, которая радует глаз.
Отдых:
1. Испания
2. Италия
3. Юг Франции
4. иногда можно разбавить Азией
Россия конечно: ) ну и Индия.
268-й вопрос на эту тему.
Лично МОЯ любимая страна - Россия, потому что здесь мои родители и дети, и две оторвы-внучки ; потому что здесь меня ждут и любят, и ПРОСТО ПОТОМУ, что это моя РОДИНА и я здесь счастлива.
А вот вам зачем это знать ???Вы не можете в своих личных пристрастиях определиться ???
Испания
Россия
США!! ! Был здесь уже 6 раз. Обожаю эту страну.
Моя любимая страна Моя Родина! - Доминикана, я там и живу)
Арабские Эмираты и Турция, очень понравились и там, и там. Эмираты это шик и блёск небоскрёбов, а также тёплое море в самый разгар зимы! Турция - природа, море, интересные экскурсии, отличные отзывчивые люди.