Отдых за рубежом
А вы завидуете (в хорошем смысле) тому, кто первый раз едет в вашу любимую страну или город?)))
наверно да. и очень радуюсь за них. я помню это ощущение, когда первый раз в Барселонском аэропорту оказалась, и когда бросив сумку в номере первый раз вышла на игрушечную улочку Калейи, казалась в сон или фильм или в иную реальнотсь попала. мозг поплыл.. . Больше таких ощущений не было от поездок. эх, Первый раз бывает только раз! )))
Ksenia .
Иришка, ты мне меня напоминаешь, когда я первый раз съездила ))))))))))))))))))00 постоянно хоть с кем хотелось об Испании и поездке говорить ))))))))))))
Я о них не думаю.
А чему завидовать? Я могу посоветовать людям, что посмотреть во Франции, что посмотреть в Париже, но если я за 6 поездок могу себе позволить не приближаться к мурзким туристическим местам типа трокадеро, то те, кто едут впервые, чаще всего ходят именно по туристическим местам и только со временем открывают для себя тот самый Париж, который люблю я. Да я каждую поездку открываю новый Париж.
и вообще комфортнее всего путешествовать одной и самостоятельно. Или с такими людьми, с которыми можно спокойно днём разойтись и они не садятся на хвост и не ноют.
не то что завидую.. но когда на расспросы объясняю, где, что и как... так и хочется на все плюнуть собрать чемодан и рвануть за компанию
Stranger
понимаю вас)))
Не завидую. Потому что знаю, что если захочется, то всегда можно полететь
Завидую жутко!)) )
В марте с подружкой летали в Амстердам - у нее 1я заграница! А Амс - мой любимый город! Так рада была за нее, но все равно, это первое чувство (помню свой 1й Рим).. . Очень ей завидовала! Она влюбилась в Амстердам (я и не сомневалась)) )
Заехали еще в Брюгге на пару дней (я там раньше тоже не была) , она сама маршрут по городу составляла, карты искала, хостел вместе выбирали - она жутко довольна!
Я прям собой горжусь, что воспитала очередного самостоятельного путешественника!)))
Глупее вопроса не придумаешь. Нет, не завидую, сама еду!
конечно, Мне тоже хочется и нельзя!