Отдых за рубежом
Где вы были и какая ваша любимая страна?)))
Хорошо сказал n.ru - вдруг еще лучше встречу) ) Поэтому пока место "любимой" вакантно. Ирин, хотя я панд тоже люблю, но фотка предыдущая мне больше нравилась)
Пока любимую не знаю, вдруг ещё лучше встречу. )
Тяготею к экзотическим странам. )
Наиболее пока понравились - Индия, Эмираты, Куба, Таиланд.
Была в Чехии, Италии, Греции, Испании в т. ч. на Канарах, также Куба, Индия, Шри-Ланка, Таиланд, Израиль, Иордания, Тунис, Египет неоднократно. Страны из числа бывшего союза не считаю, почти во всех была. )
Тяготею к экзотическим странам. )
Был много где, но возвращаться снова и снова тянет только в Чехию и Грецию.
Привет.
Я еще малоопытный путешественник. Была в Чехии, Италии, Франции, Бельгии, Нидерландах, Германии, Польше (последние пять стран - в рамках автобусного тура) . Обожаю Чехию - это была моя мечта, я ездила в прошлом году и была несколько часов в Праге две недели назад. Такое ощущение, что это моя страна, Прага - мой город.. . Еще очень понравилось в Нидерландах. Атмосферная страна, уютная, игрушечная.
Финляндия, Италия, Испания, Греция, Кипр, Израиль, Венгрия, Турция, Египет. Для отдыха хочется возвращаться только в Турцию и Египе.
Возвращаюсь во Францию, Германию и Хорватию.
Ни одна страна так не встряхнула, и не заставила по новому осознать свое бытие как Индия! Посему.. . выбираю ЕЁ)))!
Да много где был, перечислять нещщщохота. юбимая Россия, всё-же Роили меня Здесь, Здесь и живу
живу в израиле. был в англии, германии, голландии, бельгии, австрии и чехии. больше всего понравилась и ошеломила прага. поэтому был там 3 раза. также очень понравились лондон, амстердам, вена, антверпен.
Была во всей Европе, ОАЭ, Сирия, ЮАР, Индия, Таиланд, Камбоджа, Индонезия, США, Канада, Бразилия, Перу, Австралия.
Любимая наверно - Армения, потому что родина и прекрасные горы :)
Мне понравились Нидерланды (была в 14 странах)
Была в Болгарии, Финляндии, Чехии, Эстонии, Швеции, Франции, Белоруссии, Украине, Польше, Германии, Италии, Шри-Ланке, на Кубе, в Израиле, Хорватии.... вроде ничего не забыла.
Из Европейских стран понравились больше всего (в порядке убывания) - Чехия, Швеция, Франция, Германия, Италия
а вообще - Куба, любовь моя ;)
сейчас из новых стран собираемся в Мексику))
а вообще - Куба, любовь моя ;)
Одесса"!
Я был в Украине и Белорусии! Моя любимая страна Украина, Беларусь, Россия и Америка (Правда в ней не был)