Отдых за рубежом

Ваша любимая страна для отдыха?

Ю*
Юлия *******
Россия. Поволжье.
Рома Толмачов
Лучший ответ
Чисто для отдыха?? ? Россия, собственная квартира)) )

А для поездок и впечатлений - Испания и Чехия, но это пока, т. к. я ещё мало где была.
Ольга Орлова
Испания, а точнее Канары. Климат самый лучший- отдых круглый год идеальная температура, европейская культура, дешевo - безналоговая зона, нету быдла. Короче по всем пунктам меня устраивает. Терпеть не могу жару и недоразвитые страны с их порядками, так что для меня это самый лучший вариант.
Игорь Уруев
Россия. Деревня, лес, речка, тишина и самое главное-людей по минимуму:)
норвегия
Италия. Потому что там красиво, вкусно, интересно и я говорю по-итальянски.
Италия, Испания, Израиль ...
Почему - там все прекрасно от истории, архитектуры
А еще относятся к женщинам отлично, не то что русские ...
Еще Мексика
***marina*** &&&
Юлия ******* А что вам русские не нравятся?
Франция. Потому что там есть все для отдыха и счастья: чудесные старинные города, море, горы.. . И просто я ее ЛЮБЛЮ!
Назвать любимую страну я смогу, наверно, только тогда, когда объеду побольше стран.
из тех, где была - на данный момент Испания.
в сентябре пополню список стран, в которых я побывала, Францией, Италией и Португалией, возможно мнение поменяется.
Ай Сауле '
Юлия ******* Европа, там же все так похоже!
Турция, потому что мы там как у себя дома. Турки наши тюркские братья, и уважение от них к нам так и веет))
Юлия ******* Вы из Узбекистана?
Греция!