Отдых за рубежом

Ваша любимая страна для отдыха пляжного?

я была 2 раза в Доминикане , 3 раза на Мальдивах, на Мальдивах при чем была на 3 разных островах включая резорт хороший..

в итоге поняла что Доминикана лучшая, так как туда туров нет сейчас, заменила Мальдивами , но Доминиканка незаменима (((
Куба это тоже не то…
Насосала
Boris Khazan
Лучший ответ
Россия
Чёрное море - лучшее из всех
В других странах жарко. Не отдых, а мучение какое-то
И у нас в России великолепные пляжи есть.
Ирина Силаева Это отель в Шарм- эль- Шейхе . Пардон.
Похвасталась ?
Пляжный отдых для меня - тоска зеленая.
Alexandra Tsvetkova
херь какая.Лоо лучше
Очень хорошо, что вы чото поняли... Озвучивать то все то , что до вас временами вдруг доходит, нафейхоа ? PS Хотя странно при такой глубокой лубви к Доминикане переться пару недель на ответах здесь же недавно в Шри Ланку и продавать туры в нее,так и не доехав, и чуть позже публично оповещать о йога туре в Сочи... Хромает у вас сочинение тематических сериалов . По вопросу о пляжном отдыхе : пилить более 5ч перелета на пляжный отдых считаю бессмысленным ( с такими длительными перелетами полечу смотреть страны,к примеру ту же Кубу,которая вам не то , но не песочек с водичкой на пляже) . А песочек(и галька , кстати , тоже )и водичка вполне устраивает в Турции, Египте и Тунисе + Крым ... В Испании и Греции тоже , но там тоже чаще интереснее поглазеть окрестности , чем конкретно попляжить и поплавать...Как то так .
Людмила Бабин
Если по большому счёту, то Австралия, а если на "каждый год", то предпочитаю разнообразие. Нравится в Хорватии, Испании, Португалии, но последнее время Франция привлекает, и не только пляжами, но и вкусная она ещё, зараза...
Турция
не дорого безвизово близко
Раиса Строкова
Люблю отдыхать в Крыму и в Греции.
Коса Беляус в Крыму, и про заморские пляжи вообще забудешь
мальдивы
Настя Краснова
турция
Россия. Пруд не далеко от дома.
Дубаи можно пляж хороший, ещё в Росси есть пляж-это где курилы острова там красиво у Япошек отжали) ещё можно на чёрное море в Сочи.
Ируська Керчь
Россия :\
Черногория
Пару раз был в Абхазии с родителями, в основном на российских курортах бываем ,
В Евпатории, в Геленджике, В Сочи
Sergey Kozyumenko