Отдых за рубежом
Ваша любимая страна для отдыха и почему именно она?
Словения - страна, где мне очень комфортно, есть возможности для любого вида отдыха, очень удобное географическое расположение, словенцы - приятнейшие люди.
Да мне разные нравятся страны и тем, что они разные))) вобщем тщательно подбираю страну для отдыха и получаю удовольствие от путешествия.
жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на одну страну... потому страны разные!
Для отдыха Россия, мой город или Саратов, где родня живёт.
Для путешествий и новых впечатлений - почти весь мир.
Всегда в разных отдыхаю, так интереснее.
Греция. Нравится везде, а любимая она. Люди там нравятся, и расслабляющая обстановка.. простая вкусная еда, ну, и виды)
Турция ...потому что отдых там замечательный
Россия. Потому, что она священная наша держава.
Азиатские мегаполисы с небоскребами... Почему? Красиво, это раз. Много интересных сооружений, поглазеть, а также мест для туристов - аквапарки, парки аттракционов, супермагазины, развлекательные центры, 5Д кино, бот. сады, канатные дроги... и прочие развлечения...
Греция и Испания. Очень красивые и позитивные страны, можно познавательный отдых совместить с пляжным, в Испании еще и шопинг отличный, ну это не главное. Греция поражает красивейшими природными видами, морем, храмами. В Испании экскурсионная программа в любом ее уголке очень богатая. Отношение к туристам везде и в Испании, и в Греции отличное. Там очень позитивно проводишь время, солнечные страны одним словом, во всех отношениях.
Тайвань, девушки там дешевые.
Австралия. Потому что там моя вторая Родина.
Любимая та в которой еще не был
ну она такая красивая
На данный момент, если зимой, то Египет. Если в двух словах, то дешевизна, наличие русскоязычных гидов, море, экскурсии, питание. Надо лишь всего уважительно относиться к местному населению и обслуживающему персоналу.
По весне, где - то в мае нормально ездить в Турцию. Все остальное, так же как в Египте.
Австралия. Там чувствуешь себя как дома.