Отдых за рубежом
Какая ваша самая любимая страна, но только из тех, где вы сами побывали? Почему именно эта страна?
А у меня пока любимая страна Куба! Понравилось все, старые улочки, памятники, старинные здания, автомобили, экскурсии, пляжи там обалденные, особенно на острове Кайо Ларго.

Трудно одну выбрать. Столько замечательных стран....
Понравилось везде, где бывал, а возвращаюсь периодически в Чехию, Грецию, Египет...
Украина: сало, горилка, девчёнки...
Города северной Италии. Потому, что там творили гении в эпоху Возрождения.
Все нравятся. Но если для отдыха и прогулок - Турция. И еще одна страна, видимо зацепила, т. к. по прошествии уже полутора лет я до сих пор почитываю новые отчеты о ней, смотрю фотографии, слушаю песни исполнителей этой страны. . Иран, чтоб его...)) ) Как будто моё.
Максим Спиридонов
Иран - наш тёзка)))
Ymanbek Sekret
Говорят, там очень интересно. Надо ехать!)))
Одну не напишу. Больше всего запали в душу Испания, Хорватия и Чехия. ) Испания из-за Барселоны и Жироны, Хорватия как-то всем сразу понравилась - природа, море, люди, городки, а Чехия, конечно, из-за Праги, замков и людей.
Португалия! Потому что люблю эту прекрасную страну и возвращаюсь туда всегда с удовольствием!
Италия! Не поленился, посчитал - 16-й раз туда еду через две недели:)
Анфиса Ларионова
!!!!Я там была только дважды. Но мысленно я с Вами, Сергей!
Ymanbek Sekret
Мне кажется, Италия опасный наркотик! Берегите себя! ))) Я сам там 4 раза был, но стараюсь и другие страны не забывать!
Индия, Вьетнам и вот теперь к самым любимым Мексика присоединилась :)
Чему вас только в школе учат... Лучшая страна - это Родина!
София Соловьёва
Речь о путешествиях за рубеж.
Сергей Власов
шалом. а у них её таки нет. )))))
Юляха ))))))))))))))
В границах какого года?
еще недавно две страны боролись за мое сердце: Италия и Франция - хотя они для меня абсолютно разные и обе любимые. Теперь они борятся за оставшееся место в моем сердце, а оно принадлежит Австралии.. . хотя видела только маленький кусочек - хочется ее всю объехать и хотя бы разок пересечь...
Турция и Италия
Португалию люблю-просто потому что страна красивейшая, природа потрясающая!! ! Еда вкуснейшая!! ! А какие пирожные мммммммммм!! ! В Азии люблю Шри Ланку-краше мест на земле нет!!!
Миша Редникин
Вы про Пастис-де-Белем? Необыкновенный вкус! Хотя в Лиссабоне невероятное количество кондитерских.
"сумашедшая" Фанатка
Ага)) ) в простонародье паштешики)))
Юго-Восточная Азия - здесь есть все!
Ymanbek Sekret
Ну не все - не нашел ни одной работы Микеланджело! )))
Ymanbek Sekret
Ну зато в Италии со слонами напряженка)))
страна Испания а регион Майорка и Канары
На данный момент это Сингапур и ОАЭ. Что мне нравится как туристу? Комфорт, ухоженность территории, масса развлечений для туристов, ну и конечно, индийская кухня! (И там и там проживает много индийцев).
Нет любимой, везде можно нормально отдохнуть
ИТАЛИЯ. Там есть все!
Не могу я выбрать одну страну, как ни крути, у меня их три: ИСПАНИЯ - я понимаю испанский язык и могу общаться на нём + там много мест, которые я обожаю (больше нравится север страны) ; ПОРТУГАЛИЯ - особенная, она покоряет, нет слов, чтобы описать всю прелесть её городов, Мадейра - вообще отдельная тема; ГЕРМАНИЯ - как второй дом, жила там и теперь постоянно туда тянет.
Россия - родина и здесь правда лучше чем в других. Была и в ЧСССР и на Украине (правда задолго до ...) и в Белоруссии. Заграницами СССР хорошо жить либо совсем малышам или старым- первым ещё всё равно, а вторым уже всё равно