Отдых за рубежом

Какая ваша самая любимая страна?

Узнаю, когда во всех побываю)
Юлия Грищенко
Лучший ответ
Испания, конечно!
Egor Kishenin
Россия: где родился, там и пригодился.
Ирина Никулина
Россия. Хоть и бываю недоволен жизнью, но за бугром, лучше не будет.
Ещё уважаю Парашенко. Он, такой смешной дебилоид, что поднимается настроение от его бреда.
Чехия.
Sharifjon Safariyon
Россия, хотя я полухохол полужид и к русскому имею отношение только по паспорту. Но здесь мне нравится больше чем и в Украине и в Израиле.
Канат Дуйсен
Россия разумеется.
Елена Малашина
Для туризма самые любимые: Франция и Италия
Греция
Единственно любимая, естественно ( для нормальной семьи, в которой умеют доступно объяснить, что такое Родина и даже показать ее с детства, разнообразную и неповторимую ) , Россия ...
А симпатишны в той или иной степени, и вызывают желание в них скататься и заново и увидеть те, что не видела пока, мне еще штук 100 стран ...Да и еще ко второй сотне раскиданных по шарику государств я никаких личных претензий не имею, и даже радостно мож их и посмотрела БЫ ( когда хотелки по первой сотне рассосутся некоторым количеством поездок по ним )...
Вера Кузнецова
Россия. Мне нравится путешествовать по стране, особенно Кавказ.
Но и за границей есть интересные города, в некоторые из них хочется вернуться. Но не жить.
Иран, там где моя Родина и мой дом .
Симпатичны мне соседи наши Пакистан, Ирак, Индия, Египет, южный Ливан, Йемен, Оман, Малайзия, Сирия, Палестина и почему то необъяснимая симпатия к Италии, Испании, Португалии и Албании .
Россия
Россия, а для отдыха-отпуска любая в которую хочу.
Niyaz Abilov
Германия
Regionovedenie Enu
РОССИЯ священая наша держава
Я люблю свою страну - Россию
Dark Boy Undead Boy
такой несуществует в каждой стране свои плюсы и минусы
По моему мнению лучшая страна это - Япония.
Aigerim Sapaevna
Франция 60-х годов ХХ века
Россия