Отдых за рубежом
Чехия

Норвегия
Ваша самая любимая европейская страна
Какая у вас самая любимая европейская страна?) пы.сы Хочу отправиться куда нибудь на каникулы в европу но не могу определиться)
Италия
Моя любимая страна, в которую я не устаю возвращаться, это Италия. Ия очень рада тому, что в ней остались необсмотренные мной уголки.
Но первый раз за границу я бы все таки рекомендовала Испанию. Она более живая, более яркая, и выбирайте или путешествие по всей Испании, или район Барселоны. (Мадрид на мой взгляд более чопорный, более правильный) в отличие от мозаичной разбитной Барсы.
Италия.
Италия...
Чехия!!! -пивка попъете! да и по-проще она, чем все остальные, русский почти все понимают, шопинг не дорогой, достопримечательности впечатляют.
Италия и Испания!
Всю Европу люблю, но больше всего Испанию и Германию. Ирландия тоже очень нравится.
я восточную люблю

Чехия

Норвегия
Я лично люблю ездить в Италию, Германию, Францию. Там все так классно и необычно, есть многое, что посмотреть. Особенно нравится в Германии - там все для людей сделано) Во Франции - интересная культура, в Италии, чтобы получать наслаждение достаточно просто сходить в семейный ресторанчик)
А вообще езжайте сразу в несколько стран, европа не большая - все рядом, виза одна) Удачи
Италия!!!! Не пожалеете!
Италия, там есть все!! ! Горы, Море, озера, а культурное достояние, а еще мода, а про еду даже не говорю
Испания Барселона, приезжайте вам у нас понравится будите каждое лето ездить, а то у нас тут кризис нам туристы нужны
швейцария
Попробуйте Ирландию! Чистый воздух, мало туристов и все кругом говорят на настоящем английском :-)

Испания! И только она.
Посети 2-ой по величине дисней ленд в мире (City Салоу) , Барселону и многое другое обязательно попробуй хаммон (Jammon).