Отдых за рубежом

какой аэропорт из тех в которых вы бывали вы бы назвали самым красивым, удобным, где всё делается чётко и быстро?

Юл
Юлия
ХИТРОУ без сомнения)
Анна Шокотова
Лучший ответ
Была во многих аэропортах, больших и не очень, все они в принципе похожи, и везде все делалось быстро и четко...
Sholpan Musabekova
Лера Мещерякова Особенно в московских.Ужас.
Очень понравился аэропорт в Бангкоке все чистенько, быстренько и понятно. Очень много дьютиков кафешек с приемлимыми ценами
чанги очень понравился, сабиха-самый отстойный, имхо
Все московские аэропорты. Летаю очень часто, никогда не тратила больше 20 минут на регистрацию и паспортный контроль.

В парижском аэропорту Шарль де Голь ВСЕГДА огромные очереди везде. Регистрация пассажиров организована ужасно, в одном месте куча рейсов разных компаний, приходится стоять по часу или больше. Поесть нормально там невоз҄ожно. Кстати, этот аэропорт по опросам туристов разных стран признан самым плохим в мире
В Германии: Дюссельдорф - более-менее сносно, а во Франкфурте и Мюнхене тоже всегда огромные очереди.
В Испании - вообще бардак (Мадрид, Барселона)
В Италии - сотрудники никуда не торопятся (Рим)
в Гонконге.
Самый лучший аэропорт - Стокгольм Скавста.

После секьюрити, прямо перед воротами - удобные кабинки с вентиляцией, много. Можно взять чашечку кофе и курить сколько хочешь, пока посадка не начнётся.
Дубай 3 терминал
Хитроу, Абу-Даби, Энфида (Хаммамет).
Бангкок. Домодедово - более-менее. Красноярск - ужас!
Сергей Малыш
Соглашусь с предыдущим оратором по поводу Италии и Испании. При всей любви к этим странам сотрудники там в абсолютной нирване. Таких очередей, как во Фьюмичино (Рим) не видела нигде. Также у нас в Домодедово-это вообще полнейшая помойка
Самое быстрое обслуживание в нашем Шарике, как ни странно
Варна, Пуэнто Кана, Хитроу. Доминиканский вообще прелесть, кроме безмолвного и моментального ослуживания, он еще и под соломенной крышей.
С Ч
Дубай
Дубай, Бангкок.
Shaizat Tleubaeva
Аэропорт Нью-Йорка-в ГТА
В Парижском аэропорту не понравилось, очень долго проходит регистрация.
В Дубай понравилось за исключением толпы индонезов и др. азиатских личностей.
В Стамбуле все быстро но персонал ужасен