Отдых за рубежом

вы бывали во Франции, Италии, Испании? какой город самый красивый?)

если не можете один выбрать, скажите два или три) спасибо)
На первом месте, конечно, Париж. На втором - Рим, на третьем - Будапешт. Но если вы об отдыхе, то зачем вам большие города и вообще затоптанные туристические маршруты? Нет в мире лучшего места, чем юго-запад Франции, уголок примерно на одинаковом расстоянии (ок. 230 км) от Средиземного моря, Атлантики и границы с Испанией, в месте слияния Тарны и Гарроны! (Кстати, тут рядом городок Ош, родина д'Артаньяна.)
Валерий Тясто
Лучший ответ
Во Франции практически не был, в Испании был в Барселоне, Таррагоне и ещё нескольких городках Коста Дорады. В Италии был в Риме, Венеции, в городках на оз. Гарда и в Калабрии.
Италия понравилась больше Испании. Сильно больше.
Барселона, Венеция, Париж...
Юрий Прибытко
Италия, только вернулась, в Риме очень
Christophe Elenga
в Испании... не помню точно где... экскурсия в городок, сделанный Сальвадором Дали! (Фигерес)
А так Барселона.. оттуда на общественном транспорте можно самим ездить в другие города, где туристов меньше!
Италия - это что-то невероятное.
Рим - сплошная история.
Венеция, Флоренция - потрясающие каналы.
Милан - мода.
А мне нравится Италия. Там каждый город неповторим. Можно ходить по любому из них не один день. Во франции правда не была.
обьехали весь север Италии, лазурный берег Франции

больше понравилась Италия!
Volk Makarov
я была и во Франции и Италии. Италия впечатлила больше. Такие исторические места, архитектура, Рим, Венеция.. . стоит съездить в Помпеи, меня сильно это впечатлило, Неаполь.. . эх! а пицца и вино.. .
Хотя во Франции я давно была, туда бы я тоже не отказалась бы съездить и съездила бы так же с удовольствием ))) Отдыхать везде хорошо!
Лучше в Испании (Там красивых мест больше) да и сам город чистый
Ольга Каргина город Испания? это где?