Отдых за рубежом

в какой стране более низкие цены. Португалия, испания, франция, италия из этих стран

Цены на что? На отели, на рестораны, на магазины?
Самая дешевая, пожалуй Португалия, поесть можно от 2 евро (местный суп), а в среднем счет на человека 7-10 евро+напитки (вода от 1 евро в ресторане, вино от 3-5 евро) . Чем дальше от раскрученных мест тем дешевле. Цены в Португалии дешевые и на такси, так например если вас 2(а лучше 3),то такси может быть дешевле чем поездка на автобусе (такси-3-3,9(от времени суток и дня недели зависит) евро посадка+1 евро/1км). В супермаркетак то же все не дорого!
Испания, то же не дорогая, но поесть менеше чем за 10-15 евро получтся вряд ли, ну какой нибудь супчик (3-5 евро). Но такси и транспорт в Испании дороже, отели в Испании может и дешевле, но по качеству хуже португальских (если брать 4*,в Португалии не был в 3*),тут все относительно. В супермаркетах тоже все дешево!
Италия, то же страна не очень дорогая, поесть в ресторане 7-15 евро (любите пасту, уложитесь в 7-10 евро, мясо 8-15 евро, бутылка воды в ресторане 2-5 евро-все зависит от уровня ресторана), цены в супермаркетах, почти такие же, как в Испании и Португалии, что-то дороже, что-то дешевле. Отели 4* гораздо (НЕ в Римини) лучше испанских 4*,но и подороже! Поездка на автобусе 1 евро внутри города, в другой город от 1,5 до 5 евро (если ехать не более 2-3 часов), но такси в Италии-удовольствие недешовое!
Во Франции не был, точно не скажу, но знаю, что по всем параметрам страна дороже, цены на отели выше, но и их качество выше, поесть 15-25 евро/человек
Вот так! Будут вопросы-пишите!
Наталя Козак
Лучший ответ
Елена Шумилова Во Франции зато в ресторанах воду обязаны подавать бесплатно) Уж точно не дороже Италии.)
На что и где? Везде можно найти недорогие нетуристические места за адекватную цену)
Елена Шумилова
из всех перечисленных стран самая дешевая Португалия.
Была в Италии и Франции. Франция дороже Италии в 2 раза на все!!!
Акмарал @-)-*/*)
Смотря на что, конкретно?
Испания, Италия и Франция - это вообще одни из самых дорогих стран в ЕС
Португалия, Потом Испания, Италия и Франция
Mikayil Muradov