Отдых за рубежом

Самый красивый город в Европе?

На ваш взгляд-какой? Если можно ответ с фото.
Алина Атнюкова
...а мне милей не шумные, милей одноэтажные, как, например, Коломна
Надежда Брик
Лучший ответ
Алина Атнюкова А в Плесе не были? красота.. маленький городок Золотого кольца России
на меня ПАриж произвел самое гранидиозное впечатление
Юрий Кузьмин
Madrid
Azim Aitanov Грязный город, днем кучи мусора, всю ночь убирают, к обеду опять появляются.
Azim Aitanov Ясно дело, в столице мусора построили Мадриде.
Андрей Содаль Вот и самые главные специалисты по помойкам нарисовались)
Амурск и Щимановск
1 Москва
2 Киев
все остальные рядом не стояли по красоте города
крачивого в этих городах немало и все фотографиик красивых мест любого из этих городов сюда просто не влезут
Зарина Жумабекова какие остальные?
каждый город красив по-своему, выбрать очень сложно. Пусть будет - Венеция
Мария Чайка
Azim Aitanov Красивый, но запахи от канализации сильно присутствуют
Azim Aitanov Я неделю жил там, во время отливов вонизм страшный, каналью скидывают в каналы
а мне все Балканы нравятся, море, горы... маленькие улочки, кафешки... на вкус и цвет товарищей нет, и вообще - красота - понятие субъективное!...
Максим Прибой да и кто из ответивших был во всех, чтобы их сравнивать ?..Никто )
Хацепетовка.
Украина-цэ Еуропа
Логинова Аниса
Прага... да. Но Города Италии всё ж милее. В них не внешность... в них... атмосфера) Бергамо... Флоренция... Ваще... нереальность
Новосибирск
Сергей Бард
Синие Липяги. В 8 утра кое как глаза откроешь - а КБ уже работает! Красота-то какая - неописуемая! Ни в одном городе Европы такого больше нет (везде с 9.00)
Питер
Сергей Степанов Это твой мухосранск
Алексей Голубев это твой питер
Прага красивая) А вообще. у каждого европейского города есть своя атмосфера. Своя архитектура. В Раше только Питер еще как-то выделяется. Остальные города : панельные хрущевки, либо новодельные человейники среди грязи.
Самый красивый город в Европе-это Прага. Она имеет смешанные стили домов, начиная еще с начала государства Богемии и Моравии, когда чехи и словаки были вместе, когда Речь Посполитая владела территориями Чехии. Потом пришли немцы, потом французы, потом и сами чехи постарались. Безусловно, вы скажете, а как же Берлин, Зюрих, Вена, Будапешт, красивые края Подгорицы, курортные города Хорватии или живописный Люксембург. Но Прага вобрала в себя все, что было от той эпохи, под кем она не была и это сказалось на культуре, градостроительстве и прочего.
Пётр Злобин
кому как нравится... какие вкусы... я влюбилась в рим потому что там все старинное... я люблю баварию.. я люблю англию.. но эта старина есть везде... а если что то особенное то конечно это венеция!! город на воде... и атмосфера сказки... потом я люблю городок маленький в горах там все такое старое что ничего нельзя трогать.. там я как в сказке старинной. там даже лампы на улицах старинные и плохо светят... он оставлен как и был 100 лет назад.. тут что кому нравится... их много! кадый находит в разных городах что то для себя...
Осло, Глазго, центр Парижа
очень много их )для меня например венеция, прага, брюгге, страсбург
а так конечно вена, мадрид, флоренция, рим, амстердам... каждый по своему красив, не получается выбрать один :D
Casha *****
Стокгольм
Рио-де Жанейро /Бразилия????
Прага!