Отдых за рубежом
Прага считается самым красивым городом Европы.Так ли это7
Много где была, но считаю, что Прага - действительно самый красивый город Европы. Только ехать туда лучше весной или осенью, когда туристов немного. Летом нельзя ничего посмотреть из-за обилия туристов. Зато жизнь города интереснее!: -)
Это кому как. Есть города получше-Париж, Рим, Лондон и другие.
Если "считается" , то действительно впору задуматься - а правда-ли это ?!.
Милый городок. Ворья всякого слишком много и грязи. Из бывшего соцлагеря он да Будапешт приличные были. Но сейчас все другое. Для меня самые родные Вена и Копенгаген. А Рим был бы потрясающ, если бы не было там столько туристов и итальянцев.
Прага красива, но ещё красивее Париж, Зальцбург, Берн и Палермо.
На вкус и цвет товарищей нет. Я вот, к примеру, просто без ума от Севильи.
НЕТ, НЕ считается, а так оно и есть, да и НЕ Европы, а даже мира... Хотя, на вкус на цвет товарищей нет, некоторым и Мухосранска краше НЕ бывает...
Раньше говорили, что если был в Праге, считай видел пол европы -)
Любовь ***
Раньше-это в СССР?Потому что ЧССР была "наша"?))
А Будапешт с Веной?
Очень крачивый город дома, просто сказка. Мне понравился больше чем Париж.
брехня!
Мухосранск - вот самый красивый город Европы
Один из самых красивых!
Прага очень интересный исторический город, но есть и другие )))), а какое пиво в Праге)))))