Армянское радио срашивают: — Какой город на земле самый красивый?
— Конечно, Ереван!
— А что будет, если на Ереван упадёт атомная бомба?
— Баку тоже красивый город
Отдых за рубежом
Какой самый красивый город в мире? Хочу побывать в самом красивом городом в мире, а не знаю какой?
Так я вам и рассказал. «[...] - это хрустальная мечта моего детства. Не трогайте её своими грязными лапами!»
Я люблю Бангкок, он красив и колоритен. Но красивых городов очень много в мире - и Сингапур, и Сием Рип, и Вьентьян, и Куала-Лумпур, и Гонконг и т. д.
На планете Земля Он ещё не построен...!
Прага.
Вкусы у людей разные: кому то нравятся современные города с небоскребами, кому-то маленькие города с уютными, возможно старинными улочками, кому-то: европейские города с архитектурой в стиле модерн.. . Поэтому для каждого свой самый красивый город. Лично мне по фотографиям очень нравится Сидней. Вот только одного желания его посетить - мало, нужны еще средства и возможности.
Наташка ***
И вопрос, поэтому, весьма идиотский.
Конечно же - Москва! приезжайте, будем очень рады!
Копенгаген
Кому как. Мне нравится Прага
Из тех, что я видела своими глазами - Рим. Этот город меня очаровал своим великолепием. Также отмечу Прагу, Барселону, Флоренцию. Венецию, наши Питер и Москву. Вот греческие города мне не очень понравились.
Не смотря на не большой возраст я часто езжу на экскурсии по европе 1 раз была в Америке но больше всего мне понравилась Винеция по красоте а в экскурсионном плане мне понравился почему то о. Родос
Виталий Турик
вЕнеция!