Отдых за рубежом
Самая красивая страна европы?
Италия красивее всех.))
для меня - испания
Португалия и Чехия-Прага это сказка!!!
Италия
Финляндия
Италия, несомненно.
Э.. . Австрия?
Голландия
Красота понятие растяжимое.. . для меня Англия ( если мы считаем что Россия не в Европе)
Ну смотря где и что смотреть))))))))))) ) Прага - очень красиво)))))))))) ) Париж - просто нет разговоров)))))))))))) ) в Голандии - посмотреть цветочные поля)))))))))))))))
Каждая страна красива по-своему) )
Для себя я выделила Чехию и Италию.
Италия
По мне - Италия, Австрия и Германия .
Испания; Чехия; Италия. Очень трудно определиться)))
Много красивых. Любое мнение субъективно. Мне всегда приятно возвращаться в Италию, Францию, Австрию. Дело не только в том, что там красиво. Сама атмосфера, люди, архитектура, вкусная еда - все вместе делают меня счастливой. Я не хочу вновь оказаться в Брюсселе и в Будапеште. Эти города не зацепили. Хотя г. Брюгге в Бельгии очень красив. Скандинавские страны тоже не зацепили.
Албания
страна диких албанцев
Гондурас
италия
Рим Италия
Испанияяя
Лично для меня это Чехия, а конкретно Прага))
Любая из стран Скандинавии: Швеция, Норвегия, Финляндия ...Исландия тоже ничего ...но там кризис ))
По красоте пейзажей - Австрия, По чистоте и порядку - Германия, По романтичности - Италия, Для выплеска эмоций - Испания, Франция тоже хороша (но ожидал большего),
италия
Венгрия.
1 Франция 2 Англия 3 Швеция Италия Австрия Голландия Германия
Исландия! 100%
Мне кажется Норвегия, этот холод и уют прямо для моей души
Швеция, Эстония
Италия и Венеция
лично мне больше всего нравятся франция и нидерланды
венеция
Эстония ))