Отдых за рубежом
Какая самая красивая страна, которую вы поситили и почему?
В каждой стране можно найти что-то красивое и неповторимое. Но я влюбилась в Италию. Венеция, Сиена, Помпеи-очарование этих городов пленит кого угодно. Помпеи -представьте город, покрытый 10-метровым слоем сажи и пепла. Ты ходишь меж остовов, бывших когда-то домами, смотришь на гору Везувий, а над тобой светит солнце, как светило тогда, когда произошла та трагедия, поглотившая город. Сиена -городок, в котором у каждого района свой флаг. Ты проходишь меж средневековых домов, а над тобой реют разноцветные флаги. И город готовится к празднику-феррогосто, готовят лошадей к скачкам. У каждого района -свой представитель. А утром репетиция: идут рыцари в средневековых доспехах. И ты уже теряешься-где ты находишься? В каком веке? А потом Венеция. Город, где не слышно шума машин, мотоциклов-потому что их здесь просто нет. А кругом вода, мосты и гондолы, в которых сидят довольные туристы и кругом гомон человеческой толпы, разноголосье, вавилонское столпотворение. И сам ты уже не представитель отдельно взятой страны, а человек мира. Если есть счастье на земле, то оно именно там, в Венеции.
Безусловно Франция, хотя здесь все относительно, каждый выбирает по темпераменту
Норвегия-ошеломила природой, Австрия-чистотой и пасторальным пейзажем, Чехия-дыханием средневековья, Таиланд-раскрепощенностью и улыбками, Италия- опьянила, Испания, Турция -покрасила в бронзу и просолила ...:))))) устала, можно перечислять и....
К сожалению, это теперь чужая страна.. . Я посещал Украину в 87м году (в основном по западной) . Но особое твпечатление о Киеве-красивый, зеленый город... когда наличие современных технологий (на тот момент) не успело испортить облик города! Особенно красиво в районе Киевско-Печерской Лавры.. . По стесению обстоятельств, ездил (после 18 лет) только по ближнему зарубежью, где есть красивейшие места, но не красиво...
Dlq menq eto bulgariq.a po4emy?ya ee lublu,potomy 4to tam givet moq lubov
Австрия. Если говорить не про города, а именно про страны. Как правило есть везде один-два потрясающе красивых города, где-то природа, где-то история. А в Австриии красиво везде.
нам очень понравилась Виктория в Канаде, Прага, Париж, Хайфа красивая- а вообще это зависит от вас - что вы любите - я архитектуру и пейзажи - мне и Москва по душе и Гомельский парк, и город Мирный весь в снегу..
Очень впячатлили Япония и Ю. Корея. Красота...!
Вьетнам- много где была, но душевнее и красивее страну не нашла. Почему? - Может потому, что была там в медовый месяц...
Чехия и Австрия - там всё красиво. Завораживающе действует сочетание гор и озёр, великолепие городов, величие готических соборов, уют узких улочек и кафешек.
Голландия. Она вся какая -то игрушечная.
Для меня самая красивая страна Англия. Лондон - это сказка. Архитектура!!!!
Море - Красное, горы и фьорды - Норвегия, средневековая архитектура - Чехия, чистота - Германия.
Россия что уж тут говорить!! !
Италия, а в частности Венеция.... это просто сказка!
Все страны по-своему красивы. Зависит от вашего интереса и плотности кошелька.
А всё-таки лучше всех Россия, здесь всё есть, и пустыни, и ледники, моря, горы, и сервис становится "ничего".
Самые красивые растения в Кирове в Россие потому что я там видела много расстений которые
я ещё некогда не видела! ! И многие люди имели сообственные сады! ! А по зданиям
мне Лас Вегас нравиться!! ! Потому что по вечерам надписи везде сверкают, по утрам там
высокие здания.. . кажеться что они совсем уже в облаках!! !
россия город - Углич кругом одни сосны Волга лес
Германия
Россия. Во-первых большая и великая страна, где можно найти множество красивых мест. Во-вторых я патриот. В-третьих я больше нигде не был, кроме России.