Отдых за рубежом

Самая красивая страна на ваш взгляд? или просто место? где аж дух захватывает и слезы подкатывают от такой красоты...

Замок Нойшванштайн и панорама, которая оттуда открывается.
Сергей Шестак
Лучший ответ
Ольга Букина очень хочу туда)
у меня сортир красивый Даже не сколько тубзик, сколько его величество-унитаз
Это Я не позорились бы лучше с такими идиотскими шуточками
южный Урал - Зюраткуль, меня заворожили горы, хотя и тяжело было по курумнику лазать
Наталья
мне везде нравится тоже, где побывала. А место... да у себя даже иной раз так классно летом бывает, когда водная гладь, ТИШИНА, редкая чайка пролетит с криком и всё...и рыбка клюёт :)

Alexandr Leisle Дуняша, я даже готов на Вас жениться! Фото лодки в профиль и анфас обязательно!
Испания, особенно Барселона - вот там я реально в первый день прибывания была в шоке. Реально дух захватило. Но это, наверное, от того, что это была моя "первая Европа")

Ещё очень понравились Плитвицкие озёра в Хорватии - поразил ЧИСТЕЙШИЙ воздух и вода в этих озёрах, которая светилась сине-зелёным цветом, как будто подсветка там, в воде. Как-то сказочно это выглядело.
Ольга Букина
Швейцария. . пока только по картинкам и видам Альп, из окна самолета, но судя по соседней Италии (я имею ввиду природу) , она правда необыкновенная
Еще мне очень понравилась Тоскана, я бы там осталась..))
Сердар Бешимов
Вьетнам и Шри-Ланка, там такие пейзажи, что ууух.... буйство природы и красок!
Страны такой нет. А вот избирательный восторг - на узком мосту над пропастью при въезде в Таормину (Сицилия) , Монастырь Монсеррат в Испании, Дворец в скалах Петры (Иордания) и Паммуккале в Турции (просто космический пейзаж).
Если города, то - Барселона и Питер, может это смешно, но когда первый раз увидела Исакий, то простояла точно полчаса с открытым ртом - такого величия в архитектуре я больше нигде не встречала. А из природных красот поразили баварские Альпы и озера Кенингзее и Оберзее.
В Азии-Шри Ланка
В Европе-Португалия
Инна Жевно
А мне везде нравится. Везде дух захватывает. Даже дорога под Пензой!
Alexandr Daniels
Таиланд. Только не заезженные многими отдыхающими места, а именно потаенные уголки (на севере Таиланда, на границах с соседними государствами) .
Когда едешь и видишь красоту природную, места уникальные, традиционный быт. Удалось побывать в таких храмах, которые считаются сильным местом, с безумной энергией. Когда стоишь и чувствуешь непередаваемые эмоции на каком-то высшем уровне.
А сколько потрясающей красоты мест - пещеры, водопады, чайные плантации, горячие источники, племена Каренов и т. д. Вот уж поистине уникальная страна.
Василий Квг
Франция, Таиланд, Крым.
Зарина Хан
Франция, Париж.. . Скажете, что это банально? А вот и нет! Париж - это классика. А классика всегда будет в моде. Я пользовалась услугами многих турфирм, но во Франции побывала именно благодаря фирме "Видерштраль". Если Вы не слишком привередлива в вопросе комфорта и Вас устроит отель порядка 2-3 звездочек (что само по себе уменьшит цену за тур) , то могу поделиться адресом. Кстати, в этом году видела, что они предлагают тоже неплохие варианты знакомства с Парижем - на майские праздники. Кроме Франции такие же туры есть и в другие страны.
Барселона, Прага, хорватские Плитвицкие озера и греческие Метеоры, конечно.
Вера Демьян
Эгейские острова, это просто что-то!)) Вода неописуемая) Просто слёзы текут от радости))) Ммм...
Стран таких полно и одна из них Аргентина, имхо. Аргентина расположена в трех климатических поясах: тропическом, субтропическом и умеренном, т. е. в стране можно одновременно поваляться на пляже, покататься на лыжах в горах Патагонии и посмотреть на китов с пингвинами НА ЮГЕ страны:) , потому что юг страны находится поблизости к Антарктиде: )

Вот где вы еще такой водопад увидите?

Это водопад Игуасу, состоит из 275-ти отдельных водопадов (посреди фото смотровая площадка для туристов) .

А это так называемая Патагония - Анды, самый крупный горный массив на планете.