Отдых за рубежом
Самая опасная сейчас страна на Ваш взгляд по заболеванию свиным гриппом? и куда еще можно поехать?
Самое опасное смотреть ТВ и слушать "сказки" про свинячий грипп. От обычного гриппа, каждый год умирает достаточно много народу . как это не прискорбно . но это жизнь. Мое мнение: "Свиной грипп" это из серии "птичьего гриппа) , атипичной пневмонии и прочих новомодных болячек. Не удивлюсь, если скоро появится " рыбья лихорадка" или "кошачья чума".Наверняка это придумано (и раздувается СМИ) , чтобы отвлечь народ от мирового кризиса. У нас в России только в ДТП в год погибает 35-40т. человек, вот это действительно проблема,. Поэтому считаю ни чего страшного с этим "свинячим гриппом" не произойдет. Так что не переживайте и спокойно отдыхайте. УДАЧИ!
полностью согласна с михаилом, енто всё происки Онищенко. сама в этом году была в испании, там вообще тишина и покой. сейчас опять поеду отдыхать и даже голову себе этой ерундой не забиваю
Согласен с Михаилом. Если всего бояться-лучше из дома носа не высовывать. Особенно, если Вы живёте в Росии или странах бывшего СССР! Знаете сколько народа болеет открытой формой туберкулёза? А сколько скрытых носителей? А эта болезнь пострашнее "свинского" гриппа! Вот только по ТВ её не пиарят.
Испания, говорят самая опасная, а вообще можно поехать в любое место
Думаю в последнее время Англия
США, Испания, Кипр, Бразилия.. . В эти страны лучше не ехать!