Отдых за рубежом

Кухня какой страны на ваш взгляд, самая "аппетитная"? Какое блюдо этой кухни, опробованное вами, было самым вкусным?

швейцарская.
обожаю фондю сырное, умею готовить сам, очень нравится раклет - дома сам порой жарю что-то типа сырных шкварок -вкуснятина!

Но все это после родной домашней кухни - аварского хинкала, ботишел и пуршаи (хотя это почти одно и то же) бурчах-шурпа, плова, украинского борща и котлет с жаренной картошечкой... вот такой вот замес однако...
Галина Талипова
Лучший ответ
блины люблю самодельные, пицца не надоедает никогда, лазанья тоже, еще люблю рыбу, какая бы это кухня не была
No Name For You
*только Улыбнись -Я Найду Тебя * полностью с вами солидарна, за исключением лазаньи)
Узбекская кухня - смакота! Манты, плов, шашлык!
Ivan Kazanovskiy
На мой вкус- португальская. В ней нет особых изысков, но она вкусна тем, что всё свежее- рыба, овощи, мясо, причем все местное, а не целлулоидное, нормальная домашняя еда. bacalhau из сушеной трески тоже понравилось, хотя его практически в каждой деревне готовят по-своему... А самым вкусным блюдом была, пожалуй, какая-то термоядерно острая рыба, которую готовили на 90-летии греческого дедушки его внуки. Аборигены усиленно отпаивали меня вином после (когда смотрю фильм "Васаби", то вижу себя) подробностей не помню, но наутро встала бодрая и веселая, как птичка. Вот что значит- натуральные продукты!
Чешская мне понравилась и индийская. В индийской кухне много специй, а я их обожаю, особенно карри. Чешская-сплошное мясоооо, я его тоже люблю, а уж их суп-гуляш в хлебе-ум отъешь!!!
Ленар Гафаров а еще утиный супчик тоже в хлебе... ммм!!!!
Мне лично греческая и армянская. А перечислить и выделить что то одно не могу. Просто еда как отдельная достопримечательность. Высшего качества и отношение к ней, как к красивому ритуалу.
Олег Ямщиков
Азиатская - плов )
**
*****
Мне очень было вкусно в Греции. Но ни с чем не сравнимо свежайшее оливковое масло, в которое добавлено чуть соли и тёплый пшеничный хлеб .Макаешь кусочки хлеба в масло, ешь и... жизнь прекрасна!
Marina Sidorova
А вкусах не спорят, так ведь говорят) Я гурман, мне без разницы - Италия или Урюпинск, хорошо приправленные блюда, без пересола и прочего, хорошая острота - вот удовольствие гурмана, как видите, сюда подойдут многие блюда многих народов мира) Справедливости ради, нужно отметить, что нам ближе европейская и среднеазиатская кухня, ибо все остальное заморское - есть высокий риск отравления)
Armen Cherchinyan
Ленар Гафаров плюсуюсь ко всему, кроме последнего предложения. Не ешьте в сомнительных местах - и будет Вам удовольствие без риска
И это ведь не только к азиатскому общепиту подходит)
Плюсуюсь к Галке. Кухня -отдельная песня во многих странах.
И как, скажите, можно сравнивать рис в ананасе ( Таиланд) и беби-биф - огромный кусок мяса ( Аргентина) потрясающий ( или потрясающее?) ризотто с белыми грибами ( Италия) и нежнейшего осьминога ( Португалия) ?
Продолжать можно долго и вкусно. и это мы еще о напитках не говорили))))
Gani Zharmukhamedov
Олег Ямщиков Поставь фотку бэби бифа- сразу инфаркт микарда от невозможности сопоставить эту половину коровы с милым словом бэби...
Самыми вкусными для меня были, наверное: утка по-пекински, стейк по-флорентийски, том-ям, гаспачо.
Евгения Юрова
Мексиканская. Люблю острое :)
Вот именно питание ( кухня) заграницей для меня на последнем месте находится, время и так мало бывает, чтобы еще и кулинарными изысками заниматься, но больше всего не понравилось в Италии в плане питания, спагетти и пицца перекормили, причем эти блюда вообще не люблю. Понравилось в Испании-рыба.
Итальянская наверное. Одна пицца и лазанья тащат почти все блюда.
они хранят тайны, я люблю свой дом. но вряд ли все это всерьез
Итальянская, индийская - на мой взгляд.
Gulnara Davletkulova
Домашняя кухня - самая аппетитная
Здравствуйте
нашел один сайт с дешевой но качественной мебелью посмотрите может кому то пригодиться http://complekt-house.ru/
Старорусская
Столешница для кухни. Из Искуственного и натурального камня. Большой выбор цветов позволит подобрать именно то что подходит для вас и Вашей кухни. http://1deluxestone.info/