Отдых за рубежом

А где на ваш взгляд самые красивые и привлекательные мужчины?)) ) Понимаю, что был такой вопрос, но тем не менее...

На этот вопрос сложно однозначно ответить. В любой национальности есть красивые и не очень. Так что назвать определенную национальность нельзя, а сказать, что брюнеты в большинстве случаев ярче и красивее блондинов вполне правдоподобно)
Дмитрий Храповицкий
Лучший ответ
Если судить отстраненно ..то я бы сказала что красивы мужчины брюнеты ...испанцы и итальянцы например ..но это только типаж и ничего более !!Кстати чехи в каком-то году были выбраны Парижским институтом красоты ..как самые красивые мужчины !!
Дана Нуржанова
Лариса Петухова да это стереотипы какие-то про испанцев))) я вот скажу СТРАШНУЮ вещь, но... мне ТУРКИ внешне БОЛЬШЕ испанцев нравятся))) и ещё наши армяне)
внешне нравятся шведы, чехи, поляки, в общих чертах
Лариса Петухова вот мне чехи тоже нравятся)))
Самые красивые-скандинавы; шведы, норвежцы, потомки викингов.
Самый красивый мужчина для женщины должен быть ее любимый человек.... самыми лучшими отец, братья!
Лариса Петухова А если его нет, любимого?)
Рамиля Исмагилова но ведь это противоречит всем канонам красоты :)
В Испании, Италии
Экс Трим
Лариса Петухова Странно, мне лично испанцы вообще никак... Хотя Испанию саму люблю.
Натали Плывун Еще в Армении,Греции
среди турков много есть ничего, но мне трудно судить о мужиках..
Виген Петросян
Даже не знаю, трудно выделить какую-то одну страну. Ведь абсолютно везде есть и красавцы, и некрасивые и просто обычные )) Я видела трёх очень красивых, на мой взгляд, мужчин, но при этом не считаю, что в тех странах, откуда они родом, все такие же красавцы :)
Лариса Петухова И где вы их видели?))) Этих красавцев?
скандинавы, но только не те, что сели побухать на паром на сутки....
Лариса Петухова глядя на биатлонистов, мне очень нравятся норвежцы)))
Белорусы. И голоса у них красивые.
а мне Черногорцы понравились, ооочень высокие, светлые, крепкие))))
Черногорцы. И природа обалдеть и мужики красавцы.
Рома Федосеев
В Киргизии и Казахстане!
Gulshat Kudaibergen
Xo`jayor Shennaev Молодец в точку!!!
Рома Федосеев Ни одного привлекательного от туда не видела.
Красивые мужчины часто БОЛЬШОЕ ЗЛО
Irina Irina
Италия
Gulbaram Baiyrova
В Шымкенте
Мне кажется, что итальянцы очень красивые.. . И шведы.