Отдых за рубежом

Какая самая красивая страна в Европе?

Regina Shigabova
Мне понравились все. Но если уж прям выбирать, то из тех, где я был в Европе, больше всех - Франция. Причём был я не в одном только Париже - она везде хороша. И в больших городах и в маленьких деревушках и на побережье и внутри страны. Никак до Италии с Португалией не доберусь, там красот тоже немерено и очень хочется все их увидеть.
Monica Bellucci
Лучший ответ
Каждая страна красива по своему. Говоря о красоте, все думают, прежде всего о природе в этой стране.
А города, это асфальт, смог и коробки домов.
Катенька ***
Мне Черногория понравилась, особенно Которская бухта.
Fanis Akmulov
Для меня Италия.
Вообще-то Эстония, но красота в глазах смотрящего
швейцария, а если скандинавию тоже считать, то норвегия, кому как
Хорватия и Испания.
Сергей Середа
Да каждая красива по-своему.
Смешной вопрос....
Какая конфета самая лучшая и самая вкусная ?
Да каждая по своему красива.. много где побывала.
Ватикан... вся страна красивая... А вот в остальных странах много красивых мест, но стандартные коробки, появившиеся почти по всей Европе после войны к красоте в любой стране не имеют никакого отношения...
Елена __
Австрия
Исландия и всё что там ближе находится, так же ирландия
нигде не бывал
Айрат Газизов
россия
Руслан ...
Европа вся красивая, с этим вряд ли кто поспорит.... Единственное, что некторые страны как Польша представляют не такой интерес после тех событий что сейчас в мире.
Франция и Чехия
Даша Богачкина
германия.. была везде.. на мой взгляд германия.. а красивые места есть влюбой стране
Чехия
Serebreacov Alexandr
не люблю европу но понравилась венеция и италия
Для меня это Италия я даже из за этого итальянский язык учу
Это все выше высказывающиеся еще в Португалии не были))) Особенно на Мадейре ( кстати, Родине лучшего футболиста Мира-знал, хитрец, где родиться) и на Азорах!!!!
Dinara Salimbayeva
В чем именно должна заключаться красота страны? И для кого она должна быть самой красивой?

Если для меня и по моим вкусам, то таких стран несколько. Это Россия, Италия, Испания.
Daniil Kirillov
Испания, конечно, глупый вопрос.
Черногория и юг Франции.