Отдых за рубежом

Греция - самая интересная страна в Европе, правда или нет? Как вы думаете?

Каждому своё, как было написано не в самом лучшем месте на Земле. Лично для меня, самыми лучшими странами были те, где я хорошо проводила время. В любой из стран можно и великолепно отдохнуть, и наоборот. И то, и другое, отразиться на нашем мнении о стране.
Шамсутдин Кадыров
Шамсутдин Кадыров
48 752
Лучший ответ
ну я бы так не сказала ...но побывать хотя бы раз стоит .
согласен!
Дмитрий Гузий
Дмитрий Гузий
53 359
Мне Испания больше понравилась.
АК
Артём Костин
84 345
В Европе много интересного. Германия, Австрия, Чехия
Asker Esenzholov
Asker Esenzholov
82 677
для меня далеко не самая. Для меня есть страны намного интереснее Греции. Особенно Афин. Греция оказалась страной не моего романа.
Sultan Kagirov
Sultan Kagirov
75 882
Для меня самые интересные страны: Италия, Испания, Англия, Германия; а Греция- ни о чем.
С исторической да
Нет конечно
Мне лично намного интереснее Испания и Италия. Да и Германия тоже))) А также Чехия, Португалия, Исландия... короче, Греция лично у меня не в списке самых интересных стран Европы)) Хотя каждому своё. И признаю, что в Греции есть интересные места.
-одна ИЗ. но чуть ниже Италии, Франции и Испании.
моё мнение
Eduard Akobyan
Eduard Akobyan
56 872
думаю, что не так. На мой взгляд Италия, Франция, Испания намного интереснее Греции
Это кому как.
Самое бездарное, что может быть - это обсуждать интересность той или иной страны. Смеюсь, особенно учитывая то, "интересность" каждый определяет по своему.
JD
Jenishbek Diykanov
86 784
смотря с какой точки смотреть... может и не самая интересная в смысле наличия достопримечательностей, но своим историческим развитием очень интересна. Увидеть там то, что когда-то учили в школе, в 5-м классе - это очень интересно, а все остальные страны были потом... Не менее интересные, но они были потом...
Вообще как-то неправильно выделять в этом плане самую интересную страну. У каждой почти есть много интересного, плюс ко всему интересы у людей очень разнообразны. Мне везде, где побывала, было очень интересно. А еще где не побывала..., из европейских стран очень тянет в Италию, Португалию и т. д, и т. п. А Греция для меня очень интересная и какая-то теплая, радушная, своя страна. И всегда такой останется, тем более, что собираюсь ее еще узнавать вновь и вновь.
Вот у меня - имя греческое. А означает - моё имя: мужественный, храбрый. Не у одной страны - нет такого мужского имени с таким значением.
Конечно интересная, как и все остальные страны.
Виорел Иову
Виорел Иову
21 092
мне больше Голландия по душе
Не знаю, не была.
Я искала страну, где мне хотелось бы провести отстаток жизни. Была во Франции, Испании, Италии, немного пожила в Голландии. Везде хорошие люди, но природные, климатические условия, воздух, море и душевность мне понравились больше в Греции. Теперь тут и живу! И ни разу не пожалела!

Похожие вопросы