Отдых за рубежом

Самый красивые места Барселоны!! Подскажите пожалуйста!!

На мой взгляд, там красиво все! От площади Каталунии - Рамбла, забавная улица типа нашего Старого Арбата, в другую сторону от той же площади - Пасео де Грасия - улица дорогих бутиков - там просто все роскошно. Латинский квартал, берегите кошельки и камеры. Справа от Рамблы рынок Ла Бокерия - стоит посмотреть, забавно и вкусно. Саграда Фамилия -визитная карточка Барселоны. Парк Гюэль - из той же серии, того же Гауди, Зоопарк - мило. Гора монжуик - прекрасный вид на Барселону, под горой - Пуэбло Эспаньол - выставочная деревенька с сувенирами, все кукольно-красиво, будет представление обо всех архитектурных стилях Испании + замечательные фотки. Двухэтажный туристический автобус провезет Вас везде!
Александр Валлиме
Лучший ответ
На мой вкус самое красивое место Барсы ну не совсем Барсы, а рядом с Барсой это монастырь Монтсеррат. Очень красивые, горы, потрясающей архитектуры монастырь. Очень советую сходить. Прямо в метро от площади испании ходит электричка стоила 8.20 евро. И еще одно самое красивое место Барсы это поющие фонтаны тоже на площади Испания. Еще очень красивое место это перед кафедральным собором Барселоны там, где начинается старый город. Там находиться мое любимое место в Барсе апельсиновый дворик это если встать лицом к кафедральному собору будет справа. И там же очень вкусная кондитерская. Еще очень люблю Ла Рамбла (Юля о ней писала) и идет эта улица к набережной и порта нова (новому порту) там есть окенариум. Если Вам такое нравиться советую сходить.