Отдых за рубежом

Где на Украине самые красивые места?

I K
Те, которые видела я.
1. Львов если еще и с замками, то достойная замена какой-нибудь ближайшей загранице (типа Польши или Чехии) ничуть не хуже.
2. Мне очень понравился Киев. Очень уютный, совершенно какой-то не столичный (что ему только в +), один из тех городов, в которые хочется возвращаться.
3. Только не удивляйтесь, Черновцы. Черновицкий университет это чудо, напрашивается сравнение ну может быть даже с Ватиканом. Настолько масштабное и красивое сооружение, и помимо этого ратуша, и улица Ольги Кабылянской, очень приятно погулять.
4. Каменец-Подольский. Скалы, старинная крепость и речка все это увидеть стоит.
5. Почаевская лавра
Александр Бельский
Лучший ответ
В каждом городе можно найти что то для души, но вот я бы поехала в Чернигов в местных замках, говорят еще бродят приведения
Это интересно
Yesengali Seitov
Геннадий Матюхин В Чернигове замков нет, но в пещерах да, приведения были замечены)))И вообще Чернигов же древний города, есть что посмотреть,А вообще то да вездее есть свои достопримечательности)
Мне в Крыму очень нравится, в том числе Южный берег Крыма. Красивая, богатая природа и масса прекрасных, интересных достопримечательностей.
Киев безумно красивый город, особенно весной, когда цветут каштаны и светит ярко солнце.
Любила я раньше гулять по Софиевской площади, затем на Андреевский спуск и на Конткрактовую площадь, затем перекусить в уютном кафе.. .
Львов, Одесса, Ялта да и весь Крым, а еще Карпаты.
Ваня*) Ютанов*))
Крым, был 2 раза, Евпатория, Судак, Новый Свет, Алушта, Ялта, есть действительно много чего интересного, природа, море, горы. Только не надо сидеть на месте в Крыму, посмотреть действительно есть что.
Kote Kankia
Крым -именно южный берег.
Закарпатье. Это заграница