Думаю, у Вас 2 варианта:
1. попросить начальника отдела кадров, чтобы написали доход повыше в справке
2. взять выписку из банка (если у Вас есть там счёт и на счету лежит приличная сумма денег-не 1-2 тысячи рублей, конечно, а побольше)
Отдых за рубежом
как съездить в Испанию, если официальных доход меньше 15 тыс руб
Все решаемо шоколадкой или коробкой конфет.
Попросите на работе, чтобы зарплату написали побольше (справка на бланке предприятия) . Консульство никак не связано с налоговой и никто проверять не будет. Убедите в этом тех, кто выдает справку на работе. Проверить могут лишь звонком, работаете Вы в этой организации или нет.
Эта справка нужна не для того, чтобы проверить на какие средства Вы живете и собираетесь ехать, а для того, чтобы Вы себя могли там прокормить и вернуться за свой счет, а не под полицейским конвоем т. е. за счет Испании. Вы можете предоставить наличные деньги, травел чеки, выписку с валютного счета (если таковой имеется) .
Еще советую взять справку с работы (она не требуется, но всегда приветствуется на ура) о том, что на время Вашего отпуска место за Вами сохраняется. Т. е. что "ноги" Вы делать не собираетесь.
Купить презент тому, кто будет делать тебе справку о доходах и попросить написать доход повыше.
А зачем Вам туда справка 2-НДФЛ?
Анна Игнатьева
А чтобы визу получить требуют...(((
оформи кредитную карту в банке, попроси выписку по счету, что у тебя там есть бабло и все в кармане)) )
карточкой можешь не пользоваться)
поездом, если на курорт, то там дорого, очень дорого,
Липовую справку напиши, и вэлком !!!
Попросите начальника написать Вам доход повыше. И отблагодарите коробкой конфет.
на велосипеде
Пешком как Ломоносов