Отдых за рубежом

Готовы ли Вы отдать за отдых в южных странах 15 тысяч рублей в день ?

Или проще дома отдохнуть
Нет. 15 - это дорого. Я лучше ещё куда-нибудь съезжу. Можно комфортно и дешевле отдохнуть.
Юрий Фурманов
Лучший ответ
Обычные расходы в высокий сезон на раскрученных курортах . Мне проще деньги заплатить, но дома не сидеть .
Готова. И не в южных и далеко не за супер отели. А за впечатления, которые в очередной раз перевернут мой мир.
Честно говоря, отели выше двух-трех звезд так и не распробовал - просто не понимаю, зачем все это. Путешествие для меня - это поездки по другой стране, это чудеса, это море. Поэтому я не трачу столько, для меня самый большой расход в путешествии, это добраться до интересного места (что, кстати, бывает недешево).
Азат Хафизов
Зачем, если можно дешевле?
Аня Трусова
Почти так и выходит каждый год. Готова. Но не пляжный отдых... это нет) Пляж только с 8 до 10 утра.
Наталья Мурашова А то тут пишут 5 тысяч в день это уже не отдых там и отель не 5 звёзд и нет все включено
Пардон, а если мне раз плюнуть найти отдых в южных странах в 3-4 раза дешевле.... то чо ?
И второй раз пардон, и наша страна в некоторые сезонные периоды и в отдельных местах становится ...гм ...весьма южной...
Юлия Неволина Тык это тебе . А у аффтора, видимо, нет других вариантов :)
Бывали поездки - если разделить все расходы ( перелет, проживание, еду и тд) на количество дней, выходило и поболе.
Не жалею ни об одной потраченной копейке.
И это относится не только к южным странам - к любой поездке
я за 5 найду и меньше, если постараюсь.
За эти деньги лучше дома
Ольга Чехова
15 для меня дороговато, а с детьми как у меня это выйдет 30-45, не готова, лучше дома
проще дома.
смотря сколько у тебя денег