Отдых за рубежом

Зарплата 350 тыс руб в месяц. Какую страну посоветуете для отдыха? У меня отпуск 9 недель

Marina:* :**
Я путешествую. Острова какие-нибудь. Либо страны. Какой-то конкретной цели нет, да и многое от времени зависит.
Наташа Шевчик
Лучший ответ
золотой треугольник посети
Ljubov Nov
Попробуй посетить Россию.
Хотя нет, отпуск маловат и бюджет тоже.
Странно, что с такой зарплатой вас это волнует на форуме, о тролль вы наш.
Ну, например, поезжайте в Перу
Нурсултан Илесов вот и я о чем. человек который зарабатывает хорошие деньги, явно не нуждается в совете где отдохнуть
Без разницы какая у вас зарплата. Идите в ближайшее турагенство озвучивайте бюджет колво дней месяц и колво чел они дадут вырианты. Идите домой и читайте отзывы об отелях да выбирайте.
Ксения Тюрина
Ну может тур в Арктику потянешь. хотя не знаю?
Посоветовала бы Аргентину+Антарктида, да денег маловато у Вас
M&
Mirlankg & South Korea
Фантазёр, ты меня называаалаааа...
_Mixon _
Трепляндию и Мусоростан... Все ваши там.
Да весь мир у твоих ног. Чего спрашиваешь?!

Раскрути глобус и тыкни в любую точку - туда и езжай!!! Экстрим, романтика и приключения!

Я всегда так делаю.

У меня 550 т. р. в месяц и отпуск 12 недель!
МАГАДАН куда мы вас ворье и гнид на теле народа скоро снова отправим
Я бы отдохнул в Азероте, ето ваще дешева 549 рублей в месяц хватит всего-то
хз
Dana Bissenguzhiyeva
Ты лучше двойки исправляй, учебный год заканчивается, ПТУшник
Дима Баусов
еЗЖАЙ В БЕЛЛОРУСИЮ, В бЕЛОВЕЖСКУЮ ПУЩУ. Ответ серьезен, без стеба.
Мачу-Пикчу в Южной Америке. Просто так туда не добраться. А с Вашими финансовыми возможностями - самое оно!

PS Чтоб я так жил!
ГТА 5 если уроки сделал)
Троллинг. Иди готовься к новому учебному году, а не неси небылицы всякие