Отдых за рубежом

Подскажите если у меня зарплата небольшая-10 тыс., но есть выписка с банковского счета 200 тыс. руб. мне дадут шенген?

Подскажите если у меня зарплата небольшая-10 тыс. руб, но есть выписка с банковского счета 200 тыс. руб. мне дадут шенген?
Я просто читала, что для того, чтобы получить шенген нужна зарплата более 25 тыс. руб, а если работаешь неофициально, то спонсорское письмо!!!! А если у меня только выписка с банка что деньги есть на поездку, то могут отказать????
да дадут. но последнее место работы не менее 6 месяцев
Викуля Подлесная
Лучший ответ
Дадут или нет будет решать консульство после того, как проанализирует все Ваши документы. В любом случае вопросы возникнут, а если вдруг из выписки будет ясно, что счет открыт недавно и/или движения средств на нём за последние 3 месяца не было, то имеют все основания отказать.
Диана Франк
за такую выписку вам дадут 3 шенгена и в попку поцелуют
Аля Галимова
Дадут. Я вообще не работаю, но счет имею, шенген всегда давали и никто не интересовался откуда у меня деньги, поверьте, им пофигу, лишь бы вы своё прибывание могли в стране обеспечить. Никаких к вам вопросов не возникнет, 200 тысяч сейчас смешные деньги, вот если б 200 миллионов долларов лежало... да и то это никого не касается, может вы наследство получили )) Так что выписки со счета будет достаточно, испытано на себе.
1. Да. вполне подойдет справка из банка
2. В "шенгенской зоне" никого не интересуют ваши налоги-доходы, для этого есть ФНС РФ...
Дадут.
Подавайте анкету, должны дать. Попытайтесь в любом случае
Рома Брюквин
откуда деньги никого не интересует, а вот отсутствие работы, особенно "отягощенное" отсутствием семьи и молодостью может зародить у визового офицера мысли о попытке нелегально дать деру в "свободный мир". а может не зародить.

поэтому однозначно прованговать "дадут-не дадут" нельзя. но скорее всего дадут
Олеся Спехова
50 евро в сутки надо.
And .ru
Могут и не дать, от настроения работников консульства
Tatiana Danuta
Дадут. Иди и бери.
Nurik Amangeldi Uly
а откуда у вас столько денег при такой зарплате????))))))))))))))))) У них этот вопрос тоже возникнет....
Счёт должен быть текущий, не менее 3 месяцев, с движением средств, а справка взята как можно свежее, не позднее чем за месяц до подачи документов в ВЦ.
Шенген Вам дадут . Но в шенгенской зоне поинтересуются, как это Вам удалось при такой зарплате отложить такие дивиденды ?
( а уплачены ли налоги со ВСЕХ ВИДОВ ЗАРАБОТКА ? )
Валентина Бавина чего, в Шенгенской зоне уже инспекторы ФНС работают????
Сэо Стказалы Санэпидотдел Никто ничем интересоваться не будет.
Можно договориться