Отдых за рубежом

Доминикана, Гоа, Бали - что из этого выбрать для романтического отдыха вдвоём? Бюджет макс. 160 тысяч руб. на путёвку

Inga Klemmer
За такие деньги, максимум Гоа. На Бали и Доминикану элементарно денег не хватит
Ashat Alibekuly
Лучший ответ
Под Ваш бюджет Шри-Ланка вполне реальна. Гоа вполне реален. При условии самостоятельного бронирования 4**** возможны, если агентство то 3***.
Бали только при условии самостоятельного бронирования и если достанете дешевые билеты. Тогда возможно.
~*crazzy Lawliet*~
Из всего этого логичнее Доминикана. Про бюджет не знаю, турами не пользуюсь. А еще логичнее для романтичного уединения Мальдивы. Но туда скорее всего не хватит Вашего бюджета
Да купи ты лучше своему мужику машину, он это больше оценит, чем уединение. Или деньгами отдай. Так точно женится из благодарности))))))

ЗЫ. Читайте её вопросы)))))))
Доминикана
я за БАли. скромненько можно отдохнуть и там на эти деньги
поезжай на южный берег Северного Ледовитого океана и будет тебе уединение
Так вы сами выбирайте, чё нас то спрашивать. За уединением на Мальдивы надо ехать.
Yorik Bolshoi
может за вас и оформить еще все? Здесь не турбюро, где торгуют турами, так что от того, что мы вам тут наговорим - цены на Доминикану, Гоа, Бали не упадут и доплачивать за вас никто не будет.
Сходили б для интереса в турбюро, ценами поинтересовались.
Ziko Ziko
ой едьте уже на ГОА ...к тамошним проституткам, раз вам тайские не подходят..
об остальном вам только мечтать с вашим бюджетом, да и на ГОА сраненький отельчик если только
160000 за одного? - тогда Сейшелы!!!
Гоа дешевле всего из вашего списка выйдет.
Юра Щелканов
Доминикана
Анна .
Можно раз 5 в Турции за эти бабки отдохнуть ...говорят неплохо в Мексику сгонять
Елена Илюкина
любая страна, если ехать самостоятельно. и эмоций и увиденного больше. говорю, как самостоятельный путешественник. единственно, когда планируется отдых? чтобы билеты немного заранее прикупить.