Отдых за рубежом
Где отдохнуть? Куда можно полететь в конце марта отдохнуть вдвоём? Бюджет 50-60 тыс.
На Таиланд должно хватить, особенно если по горящей лететь (за 2-3 дня до вылета брать) . Ну Египет вобще копейки стоит, абсолютно не согласна с первым ответом.. . На Тунис также хватит, на Турцию (правда там холодно еще будет) . Ну и в Европу можно за эту сумму слетать вполне! Только если отель 3* устроит. Самостоятельно я бы тысяч за 15 отдохнула.
Bakhlul Nadjafli
Для Тайланда если хватит денег,то только на путёвку,а на еду?А это как я поняла весь бюджет темболее на двоих.Так что тут только Египет.
Посмотрите Черногорию, Сербию. Фирма Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU На неделю в трешку должно хватить.
C таким бюджетом только максимум на неделю по горящей путевке в Египет во всем себе отказывая
Любовь Вейт
это какой же надо шикарнейший отель брать, чтобы 60 тысяч впритык хватало? о__О
отдыхала в египте в пятерке, дней 10, на двоих 40 тысяч ушло, и это не по горящей. по горящей и за 30 можно хороший тур словить.
Черногория и прочее Средиземноморье однозначно НЕТ!!!! не сезон еще в марте.
За такие деньги в Египте можно подобрать очень приличный отель со "всем"
И Тай подходит, выйдет дороже чем Ега, но все равно уложитесь.... только отель будет не 5 * "все вкл", а 2-3* с завтраками
Если это весь ваш бюджет, то вам только в Египет на всё включено на 10 дней хватит, а по горящей и больше дней. Если не брать крутые отели, то ещё останется на пару экскурсий. Возьмите отель 3* Жасмин, Шедван-очень их хвалят, хорошие отзывы. Или посмотрите сеть отелей Голден файв. -территория из семи отелей, кушать гулять можно во всех отелях.
мы купили путевку в паттайю 62 тыс. на 2х, но с собой надо иметь по 700 долларов....