Отдых за рубежом

Хочу полететь в конце марта на отдых в Абу-Даби. Поделитесь впечатлениями, кто уже там был. Стоит ли туда лететь?

Если нравится восточная культура и мусульманский колорит, то почему бы и да....
Юрий Кудрин
Лучший ответ
я бы опять в Дубай. Абу-Даби считаю не совсем хорошим вариантом (была).
Это зависит от Вашего характера и от того, что Вы понимаете под отдыхом. В общем, место не из худших, но интересных (лично для меня) исторических экскурсия там нет (хотя современный город красив и после нашего снега там очень приятно находится). Море в Марте хорошее, вообще, месяц наиболее комфортный.
Ирина Иванова
И что вы там будете делать весь отпуск? На Абу-Даби можно потратить пару дней, больше там делать нечего.
В Абу-Даби кроме шикарной мечети шейха Заеда и парка Феррари больше смотреть нечего.
стоит, правда я именно в Абу-Даби была всего один день, есть на что посмотреть
Mihail Adaev
Для отдыха лучше выбрать другой эмират, в Абу Даби просто съездить на экскурсию
Мы с женой решили сделать себе подарок и с ездить отдохнуть. Мой друг мне посоветовал с ездить в Абу-Даби, так как он ездил и остался очень доволен. Ну вот мы открыли интернет и всё прочитали про этот курорт и вроде всё понравилось. Обратились в фирму в туже что и мой друг . Самое приятное что попали на акцию и у нас получилась небольшая скидка, немного но приятно. Теперь про сам отдых, всё было просто супер обслуживание на высоте. Но мне больше понравились пляжи, всем советую хоть раз туда с ездить. Кстати вот фирма в которой заказывал билеты https://abudabi.online.