Отдых за рубежом
Отдых в мае, числа с 15. Куда поехать отдохнуть вдвоем? фининсы: около 45 тыс рублей. (студенты).
Нормально ребята отдохнете в Турции. Езжайте в такое время поюжнее в Аланию. Отельчик присмотрите поскромнее 3 и 4 зв. на все вкл. Для молодежи роскошные апарты-не главное. В море, думаю, залезете и в мае. Лучше деньги на дискотеки съэкономить. В Конаклы, кстати, есть хорошая дискотека Summer garden, ездили туда, понравилось очень. В контакте наберите их группу, фотки посмотрите и видео. Ну, это так, для примера. В Турции есть, где молодежи хорошо время провести. Удачи!
Турция, Египет
В Эмираты! Супер просто.. . в мае прекрасная погоди и Персидский залив - чудо! Тольк.. . ээээ, вы девочки или мальчики? Девочек вдвоем и не замужем - не пустят :( А в Египет пока лучше не ездить..
Алена предлагает дороговатые отели для студентов.
Были в мае в прошом году с 17 числа, море прохладное, купались с удовольствием, даже дети. а концу мая прогрелось вообще супер!
Зайдите на сайты туроператов и сами посмотрите отели и сколько стоит. Посмотрите Сан фаер, недорогой приличный отель, море и пляж супер!
Если Турция, то посмотрите Лонисьеру4* ; джустиниано клаб парк конти 5*; в 45т. должны уложиться. . Другие отели возможно будут дешевле. Теплее всего в Аланьи. ( ~2°С) 2 года назад в начале мая мы купались, но все будет зависить от погоды. В это время погода в Турции очень комфортная, а вот вода, как повезет. В Египте тоже хорошо. А вот в др. страны будет подороже.
отдай деньги больным детям
Прошлый год в двадцатых числах купались. Вполне комфортно, никакого напряга. Из воды вылезать не хотелось.
в турцию, в мае, можно уложиться и даже дешевле.
студенты... купите себе по ноутбуку и езжайте в деревню в Простоквашино... там на сеновале уж и мир посмотрите по интернету.... и целее будете.. . и здоровее...)))))