Отдых за рубежом
куда лучше поехать отдохнуть вдвоем в ноябре? чтобы было тепло + море, и не очень дорого:)
в пределах 50-70 на двоих-Египет, турция. В пределах 100-120-Тайланд, Вьетнам. Гоа опять же
Алёна Зеленина
а в турции сейчас не холодно?
заранее искать варианты
Египет . +32 минимум. ночью +27. море +28. И дешевле других направлений. Тай тоже можно посмотреть. туры сейчас не дорогие есть, но с собой ещё надо денег брать не мало. в итоге выйдет не так уж и дёшево)) и сейчас ещё идут дожди.
тай, остальное или дороже или холоднее
Тай. Индия
не очень дорого Египет, если поискать и не шибко обращать внимание на "роскошь" в отеле то ОАЭ, Тай
ОАЭ. В ноябре супер. Берите аппартаменты. Там есть что купить покушать и недорого.
Таиланд, Паттайя БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 22 ноября на 8 дней:
The Holiday Resort 3*, завтраки за 596$
Balitaya Resort Naklua 12 3*, завтраки за 633$
Lakkhana Poolside Resort 4*, завтраки за 634$
Cholchan Pattaya Resort 4*, завтраки за 647$
Centara Grand Modus Resort Pattaya 5*, завтраки за 761$
Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка
Лететь: 8,5 часов.
Погода: +31..+33°C, вода +27 °C.
Вылет 22 ноября на 8 дней:
The Holiday Resort 3*, завтраки за 596$
Виза не нужна.
Лететь: 8,5 часов.
Погода: +31..+33°C, вода +27 °C.
Викулька Барышова
Всё спамите. . Неужели никто не жалуется модерам))
Сейчас не очень дорого только Египет.
в конце месяца на южн. Гоа
В ноябре в Турции и в Краснодарском крае уже не купаются. Из недорогих-ГОА, Египет, Кипр (начало ноября), Таиланд. По Вьетнаму хорошие спецпредложения сейчас есть.
Оксана Байшева
Интересно какие спецпредложения во Вьетнам ???Чёт смотрю смотрю и никак не выходит Вьетнам дёшево ))
Магазин Martell
C 6 по 14 ноября за двоих 48 000. Со скидками выйдет45 600 + топливный сбор. Правда, без питания. С питанием 49 000. Отель 3*.
Магазин Martell
Отель Малибу в Фантьете. Рекомендуем.
чтоб не было дорого.... только в своей ванной комнате
Алёна Зеленина
там еще ремонт надо делать...
Рамиль Галиуллин
всё равно дешевле, плитку с видом на море, и лежи вдвоём, наслаждайся; -)
если тебе нужно действительно отдохнуть - лети во Вьетнам, таиланд это не отдых...
чтобы было не дорого, то Анапа, Геленджик, Сочи
Жупар Аханова
Анапа вдвое дороже Египта или Турции выйдет.
Тай, Египет, ОАЭ, Шри Ланка, Индия Гоа, Испания Тенерифе, Кипр, Доминикана, Куба, Мексика, Мальдивы
Летите на Кубу! Дороже, чем в Египет, но зато и впечатления совсем другие будут. Погуляете по Гаване, а если захочется побыть вдвоем, тогда вам на Кайо Ларго.
Египет или Турция