Отдых за рубежом
Имею 60 т. р. Куда могу поехать отдохнуть вдвоем с мужем в расчете на такую сумму?
Прошлым летом была на Кипре - ОЧЕНЬ понравилось!! ! Золотые пляжи, чистейшее море, отличный сервис, богатая история, гостеприимные и добродушные киприоты.. . На двоих 60 тысяч, думаю, вполне хватит. Советую там побывать!! ! ;)))) Удачи!! !

Отель4- 5* в Египет или Турцию на неделю . так же реально бюджетно в Грецию, Черногорию, Болгарию
В Египет на двоих на две недели не хватит в нормальный отель, к тому же летом там, мягко говоря, не сезон, +50 днем. . Остается Анапа самостоятельно и на всем экономя, ну или Крым, на ваш выбор.
мы в Тунисе отдыхали за 40, вдвоем. 10 дней, всё вкл, 4*. выбор в принципе есть..
Конечно смотря на сколько дней и как вы привыкли отдыхать! А вообще путевка в Турцию и Египет на 10-14 дней. На черноморское побережье дней на 7-10 если активно ( экскурсии, аквапарк, бары) И если не очень активно, то 20 дней точно отдохнёте (Анапа, Адлер, Геленджик и все територии к ним прилегающие)
а слабо позвонить в турфирму и у них ВСЕ узнать ??
Египет на двоих хватит
Турция, можно уложиться в 50 т на двоих, если брать четверку. Друзья уехали вообще за 15 т на каждого на 10 дней. А так цены в районе 25 на одного.
Египет - тоже только четверка, но там слишком жарко сейчас. В отеле еще ничего, у моря ветер, поэтому жара не так сильно ощущается. Но на экскурсии лучше не ездить, сваритесь.
Возможен вариант Греции - Крит, Родос, но это уже только на неделю и трешка. Хотя европейские трешки не уступают арабским и турецким четверкам. Правда, не будет "все включено" и за лежаки на пляже придется платить.
Еще, как вариант Болгария - в районе 500 евро на неделю на каждого - найти не так сложно. Но та же история с лежаками и питанием. Да и смотреть в Болгарии особо нечего, а море то же, что и у нас.
Из всех вариантов рекомендую Турцию. Несмотря на то, что банально, но по цене экономно, и сервис там поставлен лучше, чем в Египте, если говорить об отелях среднего уровня.
сумма у вас хватит и на дальнее зарубежье и на близкое просто нужно самим определиться чего мы хотим и все
Абхазия аккуратненько уместиться в эту сумму сами после завтра туда вылетаем
смотря откуда ехать... Турция, Ебипет... черноморское побережье, санаторий - да полно вариантов!
Крым!