Отдых за рубежом

Можно ли на 60 т. рублей хорошо отдохнуть вдвоём в Греции? с нормальным алкоголем и экскурсиями.. Если да, то какое питан

рублей хорошо отдохнуть вдвоём в Греции с нормальным алкоголем и экскурсиями. .
Если да, то какое питание и звездность отеля лучше брать?
Бывалые, посоветуйте пожалуйста!
Втроем за 70т. р на 10 дней все включено. Пить вино просто устали...
Людмила Трубаева
Лучший ответ
60 тысяч - на двоих - это средненький (или ниже среднего) отель и много алкоголя (он там недорогой) На экскурсии уже точно не хватит.
Алёна Воросова
Экскурсии от 70 евро на человека! Не уложитесь. У нас в приличный отель на 9 ночей на Крите было 105 тыс, 4*.
Я вот тоже в сентябре в Грецию собираюсь. Отель выбрала 3 звезды, а зачем там больше? Матина называется на Родосе, но материкая часть Греции дороже, я думаю одна тысяч в 35-40 уложусь вместе с путевкой. Питание все включено, отель где-то 25 тысяч выходит, плюс там может какая экскурсия, сувениры. Смотря что вы там собираетесь делать.. . Но принципе если постараться, то думаю можно уложиться
((
((( (((
Хорошо нет. . Одному еще можно. . Хороший отдых это когда не в чем себе не отказываешь. . 60 тысяч на 2их это очень мала...
Сергей Холдин
Есть горящая путевка 30 тысяч за двоих в 4 зв отель, на 8 дней, с питанием все включено.
Так что можно.
незнаю.. . мои родственники ездили вдвоем за 87 тыс. . говорили что это выгодною...
С таким настроением наберите еды и алкоголя и сидите дома. Вам Греция нужна или жратва?
В Греции можно отдохнуть минимум за 40 тысяч (одному человеку) , вдвоём получается - минимум за 80 тысяч. Зато всё включено!!!)