Отдых за рубежом
Можно ли за 60-70тыс. руб. поехать Египет отдохнуть? нас 2 взрослых 2 детей (2 и 4лет) интересует 5 звезд и все включено!
число от 10 августа 2015 год, очень хочу египт норм. отель но денег максимум 70рублей на всех
Слетать ру вам в помощь
Зачем задавать эти вопросы здесь? Не проще ли открыть сайт туроператора по Египту и самому посмотреть или зайти в ближайшее турагентство
за такую сумму вы не сможете отдохнуть. Это сезон т. е повышенный спрос + у вас требования к отелю.
Август - не самое комфортное время.. Очень жарко..
А по отелям - ищите 2 линию, она подешевле..
Найдёте.
Нет.
Нет, мы в марте на троих на неделю за 85 съездили)
5 звезд в Египте не есть ВСЕГДА супер вариант. Знаю кучу пятерок, которые гораздо дешевле нескольких раскрученных и удобных четверок.
Но, к сожалению, в 70 вы не уложитесь. Если совсем дешевый, гляньте в Хургаде Рома 4*(может, на недельку хватит)., а для детей поприличней, к примеру Синдбад Аква 4* (со своим аква парком), думаю даже на неделю будет больше 120 тысяч.
Сама улетаю 7 го августа в ШэШ с внучкой 11 лет .У нас на двоих сумма побольше
вашей (в четверку).
Попробуйте словить горящие.... Удачи !!!
вашей (в четверку).
Если вбить ваши параметры в общедоступный поисковик туров, то получается, что сейчас минимальная цена вашего тура выше 90 000 руб.
Но если посмотреть на текущие цены горящих туров, то появляется надежда на то, что вашего бюджета хватит на горящий тур. При условии, что курс доллара не будет значительно расти.
Если захотите попытаться приобрести горящий тур и вам подходят туры с вылетом из Москвы, то можете обратиться в агентство, которое специализируется на бюджетном туризме - chip-top.ru Возможно там смогут вам посоветовать как поступить.
Нет!
10000 на одного человека
Ищите отель самый дешевый. И не думайте. На МОРЕ!