Не верьте субъективному мнению людей. Посмотрите статистический сайт http://protury.info/
Тут статистика цен на туры + статистика по погоде + экскурсии + много всего другого. Очень простой и понятный сайт)
Отдых за рубежом
Где можно хорошо отдохнуть за границей в мае за 50-60 т. р. на двоих?
Ну мы, например, купили по раннему бронированию со скидкой в 15% еще в начале февраля тур на майские в Шарм в пятерку за 59 тыс. на неделю, сейчас уже 70 туры туда, еще через пару недель будут 80...
В прошлом году покупали в январе по акции билеты в Париж через Ригу за 202 евро на майские, гуляли в Париже.
Если озаботиться вопросом в январе, когда все в новогодних праздника еще, то можно очень хорошие предложения найти.
Билеты в Мюнхен или Берлин вообще по 6 тысяч можно купить, например.
В Португалии, но с хорошим авиаперевозчиком Вы явно опоздали. Если бы встрепенулись раньше, то у Люфтганзы были приличные скидки зимой.
Брала у "Пегаса" на майские 10 дней НВ-Салоу-Коста Дорада-Барселона= 23000 на чела из Питера. Загляните к ним на сайт ( Вылет из Питера 30 апреля)
Смотря что нужно. Если пляжный отдых - Египет, Турция и Испания вполне доступны. Ноя бы советовала вам поехать в Париж!
Вот прикиньте на двоих на неделю:
1. Визы (самостоятельно обойдутся вам по 50 евро
2. страховка 800 руб (по 400 рублей на весь срок) ,
3. перелет мск-париж-мск на май цена на 2 взрослых пассажиров, включая все налоги и сборы максимум 18000 (20мая туда - 27 обратно)
4. гостиница на 2х можно найти от 1300 руб. за ночь до бесконечности. Остановимся на среднем варианте 15000 за неделю
5. еда - Ашан и лужайка (многие парижане так делают) или кафешки.
6.Экскурсионный автобус 2000 за 2 дня .
Да было бы где переночевать, а прогуляться по Парижу в мае - здорово!!! И в парк сходить на атракционах покататься. Даа и вообще, здорово самим путешествовать!
Вот прикиньте на двоих на неделю:
6.Экскурсионный автобус 2000 за 2 дня .
малая азия (узбекистан, таджикистан) ну или вообще шикарно - абхазия.