Отдых за рубежом

Кипр или Тунис? Куда полететь в начале августа? Бюджет 50-100 т. р. Один человек.

Тунис - отдых пляжный, лежачий по системе все включено. Сервис нормальный, еды выпивки хватает. Но тусоваться будете только в отеле. Деньги нужны только на тур, больше тратить не надо. Местное население - полный писец!!!
Кипр - отдых тусовочный. Отелей по системе все включено мало, зато много клубов и развлечений, но все очень дорого и за евро. Гулять можно круглосуточно, население и окружающие люди приветливые, безопасность отменная! Но ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!
Если Вам нужна тусовка и ночные гулянки - то Вам на Кипр!
Если пожрать и выпить - Тунис!
Надежда Исаева
Лучший ответ
Олег Жуковский замечательный ответ! огромное спасибо. мне нужен пляжный, лежачий отдых с отменной безопасностью и адекватным местным населением )
я все же больше к Кипру склоняюсь. Готов переплатить за европейский уровень и христианство
Шармуль самый нормуль!
Олег Жуковский Египет? из России нас не пускают туда
По мне так обе страны малопривлекательны. Езжайте лучше в Турцию - тоже без визы. Там хоть посмотреть есть что, кроме пляжа.
К тому же, в Тунисе в августе медузы.
Олег Жуковский спасибо. в Турции был
Мне на Кипре больше понравилось. Но там дороже.
Если честно и то и другое малопривлекательно. Почему бы не рассмотреть Грецию?)
Олег Жуковский потому что у меня нет визу и времени на ее оформление тоже нет )
По природе одинаково, климат в Тунисе сухой, на Кипре очень влажный
Море красивое и там и там
Олег Жуковский значит жара хуже переносится на Кипре из-за высокой влажности? очень не люблю жару
для меня в августе и там, и там слишком жарко
Олег Жуковский выбора особо нет, увы
Тунис -эгил и медузы
Море - средиземка - так себе
Кипр - дороже, море там же средиземка
Грецию правильно посоветовали - эгеййское в разы круче.
Как вариант - участок турции от мармариса до измира - и море эгейское и экскурсионка отличная
Олег Жуковский экскурсии вообще не интересуют. интересует красивый чистый пляж и теплое чистое море.
Олег Жуковский Греция моя мечта. Но чуть позже. Пока нет визы
Из этих двух я бы выбрал Тунис, природа Кипра на Крым похожа
Черногория.
Олег Жуковский Черногория все включено 5* около 150 тысяч на 5 дней. я не псих)